Общество

20.07.2017 15:55

День ВМФ в Липецке начнут отмечать заранее

13 2874
2
День ВМФ в Липецке начнут отмечать заранее

Уже в понедельник.

В предстоящий понедельник, 24 июня в Липецке отметят День военно-морского флота. Как сообщает парк Победы, в программе праздника в 19:00 — концерт в 20:00 — дискотека «Ретро шлягер», в 22:00 кинопоказ под открытым небом.

День военно-морского флота установлен указом президента России В. Путина от 31 мая 2006 года и отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля - в этом году это 30 июля

В Советском Союзе День Военно-Морского Флота был установлен Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР и ЦК ВКПб от 22 июня 1939 года, согласно которому праздник должен был отмечаться ежегодно 24 июля. 

13 2874
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

СФ

26.07.2017 07:47
ВМФ, прорвемся! Запретить не смогут. А надо будет еще и шлюпки на воду спустим
ответить

Мореман

21.07.2017 18:40
ААААААААааа...... может все таки не будем трогать этот день??? а все таки 30 норм отметем???? Че за бред?!?!?!!?!?! день города, новый год отмечайте когда хотите!!!!!!!!!!! а когда у человека первый раз выпал выходной на послед. воскресение Июля вы решаете все нештяки перенести((((( Зарплату себе перенесите лучше на 32 число каждого месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Алексадр

21.07.2017 15:40
июНя может всетаки июЛя
ответить

Запрягай сани летом, а телегу зимой

21.07.2017 01:39
Всё верно, надо начинать квасить раньше, чтобы в празднику настроение поднялось.
ответить

Лена

20.07.2017 23:56
будущее недалекое, полностью согласна! Только праздновать и доски почетные лепить умеют! Позорище! Жалко маленьго ангелочка... (((
ответить

будущее недалекое

20.07.2017 20:44
конешно, это не 2-летнего Артемку искать 7 дней. Пасху сразу отметьте и Майские праздники
ответить

гость

20.07.2017 20:44
Писаки писаки даже месяца правильно в одном комментарии написать не могут...
ответить

Анатллий

20.07.2017 20:29
Чё за бред?день ВМФ будет 30 июля
ответить

Наш

20.07.2017 19:51
Не надо ля-ля. Отметим когда надо.
ответить