Происшествия

20.07.2017 12:36

В Липецке ищут свидетельства сожжения машины кандидата в депутаты

27 4334
4
В Липецке ищут свидетельства сожжения машины кандидата в депутаты

Автомобилистов просят поделиться записями видеорегистраторов.

Напомним, сегодня утром в Липецке на улице Славянова (микрорайон "Университетский") сгорел автомобиль. Горящую машину сняли на видео очевидцы. Рядом с автомобилем пожарные нашли комок бумаги, с помощью которого, возможно, подожгли машину. Пламя уничтожило моторный отсек и салон автомобиля.

Иномарка принадлежит 30-летнему Кириллу Ерихову, жителю этого дома и кандидату в депутаты Липецкого городского Совета от партии "Единая Россия" (довыборы в горсовет состоятся 10 сентября). 

30-летний Кирилл Ерихов - новый собственник и гендиректор ранее управляющей компании "Октябрьская", обслуживающей жилфонд 10-го и 24-го микрорайонов Липецка. Ерихов также создал Центр правовой помощи населению по вопросам ЖКХ.

Депутат Областного Совета Андрей Трофименков попросил тех, у кого в период с 03.30 до 04.00 работал в этом месте видеорегистратор, дать информацию. 

- Нужна помощь, кандидату в депутаты Липецкого Горсовета сожгли автомобиль у дома 1 по улице Славянова, - сообщил Андрей Трофименков. 

27 4334
4

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Леший

24.07.2017 11:01
Очень смешно наблюдать за комментаторами. Вместо решения своих проблем все хают правительство и считают чужие деньги. В принципе типично и ничего нового.
ответить

Саша

22.07.2017 20:11
А где же его мерседес? Что не написали что сожгли машину жены? А вообще левый пиар. Машину эту он по каске застраховал пол года назад.
ответить

Ольга

21.07.2017 09:41
Одна машина на двоих, именно)))))))))) Клевцов наверное не узнал машину товарища )))))
ответить

Одна машина на двоих

21.07.2017 02:19
А куски бумаги которыми подожгли машину это пропавшие из сейфа директора ЛИКа документы, их-же накануне похитили в Университетском, не бегать-же с ними по городу пока ФСБ не схватит, просто подожгли на месте и бросили под случайную машину.
ответить

жителю 10 м-она

21.07.2017 00:33
Житель 10-го, менять управляшку надо, а иначе кирдык
ответить

про это в курсе

21.07.2017 00:31
О, как?! в предыдущей Октябрьской- Чеглова (депутат) бухгалтерше Октябрьской сожгли новый опель прям на 24 м-оне. теперь вот ереховым, тоже из Октябрьской (((
ответить

ой ой

21.07.2017 00:27
уж если Трофименко за просьбой обращается, тады не знаю. люди живущие на 24 и 10 м=онах прекрасно знают от куда взялся ерехов, его мама и т.д. и что происходит на этих районах знаем не по наслышке. А что за мода в управляшки и в депуты одновременно?! то в ранее Октябрьской Чеглова (депутата!!!!!!) сын при власти был, тоже в депуты прорвался, теперь ереховы. что денег не хватает в управляшках? уволить всех, кто поддерживает этот бардак. В Трофименке разочаровались до конца.
ответить

Именем революции

20.07.2017 20:51
Гореть вам всем в аду! Едирасты проклятые!!! Это начало...
ответить

Гость

20.07.2017 18:45
Машины в Липецке горят каждую неделю бывает и по нескольку, как заявляют высокопоставленные полицейские: не носит массового характера, может хоть после этого случая кто нибудь получит по шапке, а сдесь походу придётся поработать ( камеры, билинг, опросить очевидцев, установить свидетелей, а так же установить круг недоброжелателей депутата), я бы посоветовал проверить всех лиц состоящих на учете в пнд проживающих в близлежащем районе, а так же тряхануть всех наркоманов наверняка исполнителями были именно они. Там глядишь и другие поджоги раскроите. Так же проработать вариант о том, что сам депутат мог заказать поджог принадлежащей ему а/м, для самопиара. Вообщем потерпевший не обычный работяга с НЛМК, сдесь придётся поработать, или сделать вид ))))
ответить