Происшествия

19.07.2017 20:31

Опубликовано видео с места обнаружения пропавшего ребенка

295 33601
40
Опубликовано видео с места обнаружения пропавшего ребенка

На месте страшной находки ведутся следственные действия.

На сайте "Рен-TV" опубликовано видео с места, где сегодня нашли тело пропавшего 13 июля трехлетнего ребенка.

Напомним, то мальчик, за судьбу которого переживала вся Липецкая область, потерялся на лугу, когда его отец косил сено. Поиски ребенка продолжались пять дней. Сегодня волонтеры нашли тело ребенка - заросшем терновником овраге в 7 километра от места его пропажи.
295 33601
40

Комментарии (295)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

кумовское ведомство МЧС

21.07.2017 00:33
РУСБОР, добровольцы нашли потому что искали по зову сердца и их не пригоняли по долгу службы.
ответить

Ната

20.07.2017 22:40
Мне кажется родителям сейчас тяжелее всего.. а тут столько грязи пишут.. никто не предпологал что так произойдет... это деревня .там с детства детей к труду приучают. Очень соболезную родителям!!!
ответить

11

20.07.2017 22:37
Знаю, .... у них хозяйство кто=то писал "крепкое"... свиньи,овцы,козы, корова..))) А похоронить не на что..дурные примеры заразительны((((((у тех всё сошло с руки и эти "отряхнуться" и дальше видали всех на **
ответить

Лена

20.07.2017 22:08
Ужасно.... Как ты бедненький мучительно погиб,за что?????? Царствие тебе небесное Темочка.
ответить

Знаю

20.07.2017 21:45
Уже деньги им собирают на похороны,угробили малыша,их сажать надо,а им не на что жить сразу стало,пример Перфилова понравился,во Тербуны отжигают!!!!
ответить

Девочка

20.07.2017 21:28
Родители твари,сволочи им бы там мучаться,это нелюди!
ответить

Татьяна

20.07.2017 20:50
А знаете, что самое паршивое? Грязь на родителей льют сейчас те, кто сидел дома, пил, ел, смотрел телевизор и даже не подумал встать и поехать искать ребенка! Потому что сидели и думали- а ладно, там и так народу полно, мне делать что ли нечего? Потому что мало таких, неравнодушных. Зато потом родителей на кол сажать мы не равнодушны. Это может случиться с каждым! У меня у самой дочка того же возраста, как и Артем, из-за нее не смогла поехать на поиски, хотя очень хотела. А сейчас жалею, что не попыталась помочь - каждый человек мог бы быть полезен. Дома сидеть ума много не надо. Невероятно жаль малыша, я как узнала - просто белугой ревела. И сейчас плачу - смотрю на свою дочь, а вижу Артемку. Надо на гос. уровне менять эту систему, чтобы поиск пропавших был федеральной структурой. Чтобы в таких ситуациях, как с Артемом, местные военные части, полиция, кинологи - все, кто только может - по одному звонку выделяли для поисков все, что нужно - людей, технику, вертолеты, оборудование.
ответить

Матыра

20.07.2017 20:26
Берегите детей,дали жизнь,мы в ответе за неё,не важно,богатая семья или малоимущая,не надейтесь,что дети вырастут как трава,родить то может каждый,вырастить,не всякому дано!!!
ответить