Общество

19.07.2017 15:35

Приговор семье липецких насильников устоял в Верховном суде России

37 9229
3
Приговор семье липецких насильников устоял в Верховном суде России

Алтарник и его жена не смогли опротестовать наказание.

Верховный суд России оставил в силе приговор семье Савиновых. Об этом GOROD48 сообщили в Липецком областном суде. Ранее главный суд регион признал Дениса и Валентину Савиновых виновными в убийстве и насилии над приемной дочерью.

В январе 2017 года жителей села Гнилуша Задонского района, супругов Савиновых, признали виновными в преступлениях, предусмотренных пп. «г, е» ч.2 ст. 117 УК РФ («истязание») по отношению к их 5-летней падчерице. Приемную мать девочки признали причастной к убийству девочки. Алтарник местного храма Денис Савинов причастен к покушению на изнасилование, ненадлежащему исполнению обязанностей по воспитанию погибшей девочки, насилием над ней и ее убийству. Денис Савинов 22 года своей жизни проведет в ИК строгого режима, а его жена Валентина Савинова - 14 лет в ИК общего режима.

По результатам назначенных экспертиз, на теле погибшей установлены следы от более 60 воздействий, причиненных за промежуток времени от двух недель до нескольких месяцев перед гибелью. Следователи установили, что причиной смерти девочки стала сочетанная травма тела, осложнившаяся острой кровопотерей и повреждением внутренних органов. Кроме того, выяснилось, что ребенок подвергся сексуальному насилию.

Изначально признавшие свою вину супруги впоследствии отказались от данных показаний.
37 9229
3

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

не терплю подлости

06.08.2017 20:03
думайте сами.., сказку не сочиняйте и не выворачивайте правду -- крайне извуверски была замучена дитятко -- ложью не гневите Бога- итак в церкви Православной полно "волков в овечьей шкуре " !!!!--УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШУ УБИЕННОЙ .
ответить

папоротник

22.07.2017 12:53
Отрезать легко,да пришивать невиновным кто будет ?
ответить

Гость

21.07.2017 16:08
Лучше причендалы отрезали
ответить

Не смешно....

21.07.2017 13:55
конечно,такой приговор устоит ,как памятник "волосы дыбом."Настоящим педофилам и растлителям дают намного меньше,вот чем и отличается заведомонеправосудный приговор от законного и обоснованного.....
ответить

Судьи

21.07.2017 11:47
Скажите,а суд был в Задонске? И кто судья?
ответить

Ф.

20.07.2017 12:44
Дорогой город48. Возьми меня к себе редактором. Он вам очень нужен.
ответить

-

20.07.2017 12:29
не похожи они на извергов...с людьми работаю давно, но истинных потенциальных извращенцев и маньяков выявить практически не возможно, чаще всего они сами прокалываются на мелочевке. это всегда пугает: думаешь, нормальный вроде, а оно вон как выходит...
ответить

зачем Савинов признался в побоях и разврате ?

20.07.2017 09:08
А всё очень просто....Ему сказали,что если он возьмёт вину на себя,то жену отпустят к детям,в противном случае-Валентину найдут повешенной на собственной косе.....Да,именно так выбивают признания ,и в российском репрессивном суде это всегда весомое доказательство.Всё,клетка захлопнулась....
ответить

думайте сами..

20.07.2017 09:02
Тот,кто верит в виновность Савиновых,наверное,сам извращенец.Как можно считать педофилом Дениса,имеющего красавицу-жену и 4 своих малолетних детей ?Как можно лезть к несчастной малышке,похожей на засушенного кузнечика,и у которой бесконечный понос и рвота?Вполне вероятно,что у Лиды было системное заболевание-васкулит или что-то подобное,тогда да.всё тельце покрывается синюшными пятнами.Вина Савиновых в том,что слишком поздно привезли в больницу.А там сразу же растрезвонили,что алтарник изнасиловал приёмную девочку,поверьте.назад пути нет,никогда полицайки не признаются в своих ошибках....
ответить

Глас народа

20.07.2017 08:25
Да одно то, что девочку избитую, истекающую кровью НЕ везли в больницу - это уже преступление. А все их святые пляски с бубнами вины не отменяют. Получили по заслугам, но, к сожалению, выйдут по УДО.
ответить