Происшествия

19.07.2017 14:33

Сообщения о найденном мальчике недостоверны

64 20467
6
Сообщения о найденном мальчике недостоверны

Поиски ребенка продолжаются.

Загрузка плеера
Сообщения о якобы успешно завершившихся поисках 3-летнего Артема Кузнецова недостоверны. Волонтеры, полицейские, следователи и спасатели продолжают работу, мальчик пока не найден, об этом рассказал корреспондент сайта GOROD48 находящийся в зоне поиска.

Волонтеры, некоторые из которых ищут мальчика уже четверо суток подряд, просят не накалять обстановку откровенными выдумками и ложью. 

Как сообщил GOROD48 глава Казинского сельсовета (к нему относится село Михайловка, у котором пропал Артем) Валентин Ларионов, сейчас поиски мальчика активно продолжаются в поле с подсолнухами. Новых вещей, кроме куртки и тапочек, не найдено. Все эти вещи были обнаружены  за лесом. В настоящий момент в поисках участвуют более 300 человек (руководитель отряда "ЛизаАлерт" Григорий Сергеев сообщает о 500 поисковиках). Пока основные поиски проходят на суше, хотя от места, где нашли куртку, совсем недалеко находится заболоченный овраг. 

Тем временем, к поиску мальчика присоединились конники. Осмотр местности, где ищут Артема, ведется с вертолета. 



64 20467
6

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гусь

23.07.2017 10:20
вы чё неадекваты чтоль?чёрным по белому написано что не нашли ещё,а они уже похоронили тут весь род
ответить

Тальяна

20.07.2017 08:24
Огонь Предков, я тоже так же думаю.Какой бог, где он был, когда ребёнок страдал в предсмертной агонии?!!
ответить

,

20.07.2017 07:51
Гуляю с дочкой, сколько раз наблюдал, как мамаши- сикалки гуляют с детьми, в телефон уткнуться , а потом с бешеными глазами ребёнка ищут, а ребёнок и на дорогу уже выходил и на горке чуть 5 раз не упал, девочка лет 4 с качелейиупала мамаша так и не подошла, сам поднял, вытер ручки на ссадины подул, успокоил, вот так , а потом вот так дети пропадают родили смотрите за детьми!!!
ответить

Грешнник

20.07.2017 07:35
Будь проклята вся эта власть при которой совершается подобное! Господи накажи виновных и упокой душу малыша!
ответить

Злая

20.07.2017 05:54
Найти могли!не успели ... где были полицейские? Их не было.были ты,да я ,да мы с тобой. Для чего они вообще нужны? Почему не направили ребят на поиски?были обычные люди, большинство из которых даже понятия не имеют,что надо делать .виноваты все.кто-то не усмотрел, кто-то промолчал,кто-то не отдал приказ,а кто -то просидел дома,хотя мог помочь. Малыша жаль безумно!смерть мученика...
ответить

вв

20.07.2017 03:46
Надежда, а что ж он его не спас
ответить

Огонь Предков

20.07.2017 00:09
Надежда, Открою тайну Бога НЕТ.
ответить

(((((

20.07.2017 00:04
Ужас!!! Ужас!!! Крошка совсем жаль, царство небесное тебе
ответить

Гость..Я

19.07.2017 20:07
Жаль малыша.земля ему пухом.так и не пожил;(((
ответить

мысливслух.Девушка.

19.07.2017 19:42
Соболезную близким и родным... (((( я до последнего как и многие здесь верила и надеялась, молилась и ждала хороших вестей. Ангелочек прости нас, не успели....