Происшествия

19.07.2017 13:07

Надежда на то, что Артем Кузнецов жив, очень велика

134 22400
17
Надежда на то, что Артем Кузнецов жив, очень велика

Волонтеры рассказали GOROD48 обстоятельства поиска маленького мальчика.

У волонтеров, работающих на месте поиска 3-летнего Артема Кузнецова, велика надежда, на что мальчик жив.

Как рассказал GOROD48 руководитель организации "Поиск пропавших детей" (Липецк) Вячеслав Телин, все найденные следы ребенка достаточно свежие.

Вчера вечером у кромки леса в окрестностях села Голосновка Семилукского района Воронежской области были найдены первые следы Артема - место, где он отдыхал и синий тапочек. Сегодня в этом же районе поисковики обнаружили второй сланец ребенка, его курточку с панамой в рукаве и свежие следы детских ножек. Одежду мальчика опознали его родители.

Все находки сделаны не в самом лесу, а у его кромки, рядом с заболоченным оврагом. Лес, а вернее посадки, с двух сторон окружают поля.

Сразу после первых находок на их место прибыли полицейские. Сегодня к поисковой операции присоединились около 100 воронежские спасатели. К поиску мальчика присоединяются и все новые волонтеры - десятки машин с добровольцами с самого утра прибывают к зоне розыска Артема. Вскоре начнется осмотр леса и полей с воздуха - о такой готовности заявили несколько парапланеристов. Уже сейчас на месте работает вертолет.

От места, где пропал Артем, находки находятся на расстоянии около 6 километров.


134 22400
17

Комментарии (134)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юля

21.07.2017 20:56
Вот эта панамка в рукаве курточки.. Холодно,страшно,незнакомо..,а панамочку в рукавчик убрал,маленький!Никакие инстинкты не были сильнее любви и доверия к маме,папе.Он убрал её в рукавчик.Сколько бы мы ни плакали о нём,а он сильнее нас-он плакал больше ста часов!!Миленький,тебя не вернуть,зачем же ты ушёл от папы?!
ответить

дон

21.07.2017 14:01
Королев! это же твои земляки.Извини конечно , что это случилось перед Днем города.Вам некогда.Надо было трубить во все колокола,использовать весь твой адм ресурс ,собирать людей,искать Артемку.Сучья власть.
ответить

Гость

21.07.2017 10:41
ужас!, какой бог?! Вы серьёзно думаете, что всевидящий, всезнающий и вселюбящий бог даёт?
ответить

Тальяна

21.07.2017 10:38
кристина, власти выгодно, когда безмозглые кукушки рожают новых и новых рабов.Подумаешь, кто-то из них погиб от недосмотра.
ответить

Человек

20.07.2017 13:12
Бедный ребенок. Как же жалко. Слов нет. Царствие небесное и вечный покой Артемочке. Пусть земля ему будет пухом.! Но в моей голове не укладывается вот что - в группе вконтакте некая Кристина подробно описывает этого ребенка и говорит, что ехала и видела как этот ребенок бежал в сторону Орла. Прошу органы обратить на это внимание! Почему она не остановилась? Почему не спросила у ребенка почему он один? Возможно это и был Артем! И возможно именно она могла спасти жизнь ребенка! А она совершила большое уголовное преступление - видела и не помогла! Это тоже статья - Оставление человека без помощи! https://rrnews.ru/articles/u15113/2017/07/19/artem-kuznecov-nayden-ili-net-v-rayone-poiska-malchika-nashli-sled-detskoy-nozhki-u15113-141957
ответить

кристина

20.07.2017 09:33
ужас!, наплодят конечно, у них скоро пятый родится. За четверыми некогда было смотреть,тяжело, пятого рожают.Кому? По полям скитаться? Пока не начнут привлекать к реальной уголовной ответственности,эти безмозглые кукушки не остановятся.
ответить

ужас!

20.07.2017 09:27
И таким вот "родителям" бог даёт детей!!! Почему такая несправедливость? И папаша все это время спокойной ночи, спал, пил, авось ещё наплодят(((((
ответить

Н

20.07.2017 09:08
Всю ночь не спала,слёзы не остановить. Ангелочек умер.
ответить

Маруся.

20.07.2017 08:59
Сегодня не спала всю ночь.Бедная крошечка..Как представлю,четверо суток он бродил по полям,кустам,зарослям,полураздетый,голодный,мокрый..А курточка..В рукав положил панамку,значит,снял ее и носил с собой,или просто сел, разделся,и панамочку положил в рукав..Как страшно и холодно ему было по ночам, на сырой земле,как больно,когда кусали насекомые..Господи, за что такие мучения невинному ангелочку,который не то что жизни не видел, даже говорить почти не умел..Он наверное даже и не понял,что сам ушел,и что с ним произошло,почему остался один,и почему не идут мама и папа..И разве за это не должны ответить те,кто обязан отвечать за безопасность ребенка?
ответить

МАТЬ

19.07.2017 22:43
Не надо винить волонтёров, полицию и других людей, которые принимали участие в поисках ребёнка. Это- судьба! И никуда от неё не деться! Жить до 100 лет или умереть в раннем возрасте.
ответить