Общество

19.07.2017 11:01

Липецкий туризм кончился

12 2813
2
Липецкий туризм кончился

Сайт прекратил работу.

Официальный сайт областного центра событийного туризма теперь недоступен. Ресурс прекратил свою работу из-за долгов перед хостингом: аренда адреса кончилась. Об этом сообщается на главной странице сервиса по адресу http://liptur.ru/.

Теперь вместо информации о многочисленных фестивалях в районах Липецкой области сайт липецкого туризма предлагает ознакомиться с индуизмом, анимационными фильмами, бутилированной водой, телесериалами, палеонтологией и здоровым питанием.

Основные направления деятельности учреждения: оказание туристко-информационных услуг, организация и проведение фестивалей, выставок, смотров, конкурсов, конференций и иных программных мероприятий; организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества.

Заметим, что накануне центр событийного туризма объявил тендер на сопровождение и обслуживание своего официального ресурса. Услуги оценили в 150 000 рублей.
12 2813
2

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Волков

20.07.2017 18:02
Я ну х видал, ваш туризм, вместе с кирсановой вашей) Бездари ничего не могущие кроме как бабло пилить
ответить

Гость

19.07.2017 16:32
Егор, +
ответить

shazam

19.07.2017 15:28
ссылка работает, просто обновляется сайт. взять комментарий? не, не слышали!
ответить

Ирина справедливая

19.07.2017 15:23
Да уж, ошибки сути не меняют))))) И на старуху бывает,,,,,,,,
ответить

1

19.07.2017 13:19
сайт отлично работает, интересный, положил в закладки
ответить

Елена К

19.07.2017 13:14
Весь этот местный "событийный туризм" был затеян неумным тербунским мэром, чтоб выпросить в Москве под него денег. Судя по всему, вся эта глупая липецкая показуха в столице второй год подряд ничего кроме смеха не вызвала и бабла опять не дали. Ну у Серожи энтузиазм и упал. Отключенный за неуплату сайт тому подтверждение.
ответить

Да уж

19.07.2017 13:10
Ирина справедливая , что ж такая безграмотная. Самой турпутевку надо купить в страну образования.
ответить

спасибо поржал

19.07.2017 12:46
Пипецкий туризм и не начинался. Что тут смотреть? Ну если только БОРДЮРЫ. Тогда да - сразу завозите туриков на Советскую и пусть каждый бордюр облизыват и фоткаются и ещё сделат ьаллею славы - гда на бордюрах свои имена рисовать за бабло. Т.к. общественных туалетов нет и не будет - по нужде пусть там же на Советской на эти бордюры и ходят. нормальных кафешек нет? фигня - плитку отковыряйте и грызите. А ещё есть ахренительный нижний парк с цирковым шоу по типу супер колесо обозрения бордюров и аж целый музей воды. Оборжаться - в перпективе - музей воздуха НЛМК и Музей плитки и бордюров. И главный экстрим - это поезда в пипецком транспорте - спец. для этого жители тестировали списанные немецкие мерсы без форточек в духоту и жару. Пипецк - рулит, Тагил и Челябинск ПЛАЧУТ
ответить

злой обыватель

19.07.2017 12:35
Липецкий нанотуризм освещает Литрович в твиттере.
ответить

Ирина справедливая

19.07.2017 11:59
не 10 000 а 11 000 !!! Липецкий туризм не кончился, а только начинаеться ! Город 48 как всегда путает название фирм и что к чему относиться . Насколько я знаю центр событийного туризма не обьявлял тендер на сопровождение ( прежде чем опубликовывать- уточняйте информацию)
ответить