Происшествия
1105
19.07.2017 09:48

Полицейские раскрыли за сутки два угона

Один из угонщиков оказался рецидивистом с огромным уголовным стажем.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 18 июля в ОМВД России по Грязинскому району обратился 25-летний владелец «ВАЗ-21061». В своем заявлении он сообщил, что 17 июля от пруда в селе Зейделевка угнали его  автомобиль. Позже машину нашли на территории рыбхоза в селе Аннино в исправном состоянии.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченным уголовного розыска задержан предполагаемый участник преступления – неработающий 30-летний житель Грязей. Установлено, что ранее мужчина был неоднократно судим, в том числе за побои, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а также совершение кражи. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В этот же день в Лев Толстовское отделение полиции обратился 54-летний местный житель с заявлением об угоне его «ВАЗ-211540» в селе Ильинка. Автомобиль обнаружен на улице в селе Новочемоданово в исправном состоянии. Участковым уполномоченным полиции и оперуполномоченным уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 22-летний гражданин. По факту неправомерного завладения транспортным средством  возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Лев Толстовское отделение полиции.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.