Происшествия

18.07.2017 22:37

На месте поисков Артема Кузнецова найдена детская обувь

22 10060
6
На месте поисков Артема Кузнецова найдена детская обувь

Находку сделали волонтеры.

В лесу у места, где пропал 3-летний Артем Кузнецов найден синий детский сланец. Об этом сообщили в ЛООО "Поиск пропавших детей " (Липецк).

Напомним, что в день исчезновения на ногах маленького Артема были как раз синие сланцы. 

Артем Кузнецов, которому в августе исполнится 3 года, пропал у села Михайловка Тербунского района 13 июля. Поисковая операция у села, в которой задействованы сотни человек, продолжается уже пять суток. Сегодняшняя находка первая, способная пролить свет на судьбу мальчика.
22 10060
6

Комментарии (22)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Павел Иванов

19.07.2017 01:38
не удивлюсь если найдут максимум в радиусе 1 км! от места пропажи.Просто по одному и тому же месту нужно пройти 5 раз чтобы его найти,т к не все ответственно могут искать,есть люди которые к сожалению ищут для галочки,и если из 600 человек был хоть один такой или два,то значит упустил из виду такое место и не нагнулся чтобы глянуть.надо учитывать возраст ребенка и знать как он может себя повести в силу своего возраста,а не искать под Воронежем...
ответить

Павел Иванов

19.07.2017 01:28
играл с сестрой в прятки... отбежал на 200-300 метров, отвлекся на жука или бабочку, поиграл с палочкой и т.д,надоело ,потом начал звать маму-папу,никто не пришел,расплакался устал и уснул,проснулся опять никого нет,хочет кушать,опять плачет и бредет в непонятном направлении...он даже и слышал,что рядом были люди,но!!! ребенок не понимает для того чтобы спастись нужно идти на голос,огни,звуки машин и скорее всего он вышел в лес или посадки,забился в самый уголок ,туда,куда не попадал дождик или попадал,но не сильно,плакал и спал,если и выходил из укрытия то уже никуда не уходил от него далеко...
ответить

Аноним

18.07.2017 23:35
Повторяю, СГИНЬ! Ребёнок найдётся!
ответить

шита-крыта ((

18.07.2017 23:28
Кинологи, ..и собака найдёт...кого? кто подкинул шлёпку ? 5 дней назад натирали ей нос детскими вещами ....(( и чё?
ответить

Аноним

18.07.2017 23:26
Мать много чего должна, СГИНЬ!
ответить

Аноним

18.07.2017 23:25
Родители подтвердили, что сланец его!
ответить

Мать много чего должна

18.07.2017 23:25
Аноним, также она должна сказать, где второй
ответить

Аноним

18.07.2017 23:22
Неплохо будет если сланец покажут родителям. Мать должна точно сказать сланец ребёнка или нет.
ответить

Кинологи

18.07.2017 23:09
Натрите носы собакам этой находкой, СРОЧНО
ответить

крис нашли малыша

18.07.2017 23:08
малыща нашли???
ответить