Происшествия

18.07.2017 22:38

На подъезде к Липецку велосипедист погиб под иномаркой

26 9956
4
На подъезде к Липецку велосипедист погиб под иномаркой

Личность погибшего пока не установлена.

На 8-м километре трассы Липецк-Данков сегодня вечером погиб пожилой велосипедист. Мужчина попал под автомобиль "Хендай-Солярис".

Личность погибшего пока не установлена.
26 9956
4

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

П

20.07.2017 10:15
ДТП произошло в 19.45 пострадавший скончался в больнице, на снимке с места аварии на улице уже совсем темно, горят фонари. Сколько-же времени человек был без помощи?
ответить

Гость

19.07.2017 21:52
Теперь что говорить кто виноват. Трагедия в обоих семьях, а в нашем Липецке вообще нельзя ездить на велосипедах. Нигде нет ни одной велодорожки, да и тротуары то сейчас отсутсвуют.. Во всех городах уже давно есть дорожки для велосипедов, а у нас бордюры будут делать до зимы.
ответить

учитель

19.07.2017 15:21
Автошколы не обучают езды на трассе была одна такая автошкола выполняла функции обучения трассовой езде между городами где не запрещено ее закрыли не законно потому что коррупция в рассвете в г Липецке. если будущий водитель не ездил по трассе при обгоне его столбы на все 100 а велосипедисты и подавно давно надо на это обратить внимание в городе Липецке даже ходить опасно первое место по аворийности
ответить

оне ездиют как то так

19.07.2017 11:44
Ann, если автолюб при объезде умудряется зацепить стоящую фуру , потому что не ориентируется в габаритах , то велосипедиста сшибить ему раз плюнуть.
ответить

Налогоплательщик

19.07.2017 10:20
Петр, А не надо говорить где кому лучше ехать...есть ПДД...и вам лучше сдать права и обучиться снова!!! Вы вообще в курсе,что даже погонщик вьючных животных и не только водитель!? А велосипед транспортное средство ( п 1.4 ПДД) ? И выучи пункт 9.9 ПДД ...хорошенько выучи...неуч!!!
ответить

Саня

19.07.2017 10:04
Ехал около 8 вечера,человек лежал вверх лицом.На фото уже темно и в новостях пишут ,,поздно вечером,, Кого то выгораживают.
ответить

Ann

19.07.2017 09:38
Если честно,пенсионеры на дорогах ездиют как будто ничего вокруг их не касается-ровно по середине и хоть бы что.Это касается и водителей и велосипедистов.Они почему-то не считают нужным ничего замечать вокруг.Сама много раз сталкивалась с этим.Жалко молодых людей из-за чужой глупости..
ответить

Ghost

19.07.2017 09:25
Очевидец , на фото видно,что машина после столкновения и торможения стоит не на обочине.Автомотическм водитель принял естественно вправо,но стоит на дороге.О каком велосипедисте на крае дороге вы говорите?он никак не мог ехать по краю
ответить

Очевидец

19.07.2017 08:50
Гость, не ехал он так. Я его минутой ранее проехала и смотрела в зеркало заднего вида часто,т. К. Ехала с двумя маленькими детьми и должна была понимать ситуацию на дороге
ответить

Неоавтофанату

19.07.2017 08:44
В одной статье пишут, что ему было 58 лет. Даже возраст не могут указать точно, какое неуважение!
ответить