Происшествия
8686
18.07.2017 15:18

Пропавшего Артёма Кузнецова ищут около 300 человек

Селяне подкармливают добровольцев.

Как рассказала GOROD48 специалист Казинского сельсовета Тербунского района (к нему относится деревня Михайловка) Светлана Ларионова, в поисках Артёма Кузнецова, пропавшего 13 июля, сейчас участвуют около 300 человек.

По словам Светланы Ларионовой, сейчас основные силы сосредоточены в Воронежской области — вроде бы в окрестностях села Новосильское Семилукского района Воронежской области кто-то слышал плач ребёнка. Но и в сельсовете, и те, кто участвуют в поиске не исключают, что это всего лишь слухи.

Продолжают прочёсывать и поле с подсолнухами, в которых мог заблудиться мальчик. Но пока следов никаких.

В Михайловке развёрнут поисковый штаб. Каждый день к поисковикам присоединяются все новые и новые силы. Как сообщили в Казинском сельсовете, искать мальчика приезжали сотрудники Берёзовской и Покровской сельских администраций, сегодня к поискам присоединились тренеры и воспитанники спортклуба и врачи Тербунской ЦРБ.

- Лес уже весь истоптали, но ничего не нашли, - говорят в сельсовете. - Наши сотрудники тоже помогают как могут — мы наготовили дома еды и отвезли её участникам поисковой операции. Принесли из дома кто что может.

Артёму Кузнецову в конце августа должно исполниться 3 года, у него есть 6-летняя сестра, 5-летний брат и совсем маленький братик, которому только в конце июня исполнился годик. Ребёнок пропал, когда его отец косил траву.  

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.