Происшествия

18.07.2017 15:18

Пропавшего Артёма Кузнецова ищут около 300 человек

94 8161
13
Пропавшего Артёма Кузнецова ищут около 300 человек

Селяне подкармливают добровольцев.

Как рассказала GOROD48 специалист Казинского сельсовета Тербунского района (к нему относится деревня Михайловка) Светлана Ларионова, в поисках Артёма Кузнецова, пропавшего 13 июля, сейчас участвуют около 300 человек.

По словам Светланы Ларионовой, сейчас основные силы сосредоточены в Воронежской области — вроде бы в окрестностях села Новосильское Семилукского района Воронежской области кто-то слышал плач ребёнка. Но и в сельсовете, и те, кто участвуют в поиске не исключают, что это всего лишь слухи.

Продолжают прочёсывать и поле с подсолнухами, в которых мог заблудиться мальчик. Но пока следов никаких.

В Михайловке развёрнут поисковый штаб. Каждый день к поисковикам присоединяются все новые и новые силы. Как сообщили в Казинском сельсовете, искать мальчика приезжали сотрудники Берёзовской и Покровской сельских администраций, сегодня к поискам присоединились тренеры и воспитанники спортклуба и врачи Тербунской ЦРБ.

- Лес уже весь истоптали, но ничего не нашли, - говорят в сельсовете. - Наши сотрудники тоже помогают как могут — мы наготовили дома еды и отвезли её участникам поисковой операции. Принесли из дома кто что может.

Артёму Кузнецову в конце августа должно исполниться 3 года, у него есть 6-летняя сестра, 5-летний брат и совсем маленький братик, которому только в конце июня исполнился годик. Ребёнок пропал, когда его отец косил траву.  

94 8161
13

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Alena7744

20.07.2017 02:47
Детей у них много. Даются легко, поэтому такое беспечное отношение. Ну, взял на сенокос, ну, оставил без присмотра, ну, потерялся. 3 года ребенку только должно было быть!!! На секунду оставлять нельзя.Чем тяжелее достаются дети, тем трепетнее относишься к их жизни.
ответить

Аноним

19.07.2017 10:37
Маруси объяснять бесполезно. Она невменяема. Её интересует чтобы ребёнка нашли мёртвым, а родителей посадили. Она психически больной человек.
ответить

Эхо

19.07.2017 08:03
Маруся., каждую минуту поиска не будут ведь писать.Идут поиски.Вы,думаете так просто пойти и найти в лесу ребёнка.
ответить

Фиалка

19.07.2017 08:00
Маруся., просто вчера вышли на место где проходил ребёнок.Поэтому нашли сланец ,мальчик без сил уже совсем и теперь его найти сложнее .
ответить

гость

19.07.2017 07:58
Скорее всего его продали и его уже нет давно в селе а сланец специально бросили в кустах чтобы ввести в заблюждение
ответить

Маруся.

19.07.2017 07:57
И я не понимаю, либо информацию просто не распространяют всю о ходе поиска, либо абсолютно не понятен ход действий : почти всем,даже нам, просто неравнодушным диванным наблюдателям, понятно,что ребенка в лесу нет, что искать его надо скорее всего дома, трясти маму-папу, почему это не делается? Или всё же делается,нам не говорят про это?
ответить

Маруся.

19.07.2017 07:53
Найден сланец,ну и что? Это ничего не значит. То,что ребенок был в сланцах,все знают с первого дня.Он мог потерять его в первый же день,или сразу после того как потерялся.Это же не означает,что ребенок почти неделю ходит по округе,в сланцах,и вот вчера он его потерял.Его могли просто подкинуть,т..к. вчера писали комменты по отсутствию улик,и вот нате вам, сланец.
ответить

0954

19.07.2017 07:51
Сланец, да кто его подкинул. Слетел с ноги . Там мальчик в лесу. Внимательно нужно пройти просмотреть людей больше нужно .Когда мало поисковиков много участков остаётся не просмотренных.
ответить

Совесть

18.07.2017 23:30
Камилла, слушай бесчувственная стотинка и сдесь ты со своими глистами!!
ответить

Гость.

18.07.2017 23:06
РЕБЯТА! ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАМЕТКОЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ! МОЙ СЫН, ЕГО ДРУГ И МУЖ СЕЙЧАС ТАМ! ПОМОЩЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА! ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТКА! 5 СУТОК НЕТ ЭТОГО КРОХИ! Поисковому отряду очень нужны добровольцы! Тем, кто на личном авто координаты: N 52.038076 / E 038.490227 ,пешим следует созвониться с инфоргами. номер поиска пропавших детей +7 (4742) 37-88-77. Скажите сколько вас, откуда и что ищете экипаж. Они должны иметь информацию для выезжающих на место или обратитесь к инфоргу ЛизаАлерт, Наталья 8 926 954 82 78, спросите, есть ли экипаж из нужного вам пункта. Форма одежды: рез.сапоги, плотные штаны, куртка или плащ, головной убор обязательно! (Иметь при себе запасную одежду на случай дождя) С собой взять перекус, побольше воды, антикомарин, нож,фонарь. Если даже у вас имеется только 4 часа свободных, не оставайтесь в стороне, одних вас на поиски не отправят, объяснят, как ходить по местности, дадут старшего, который будет провожатым. Дорога каждая минута, каждый доброволец на вес золота!
ответить