Бизнес
5023
18.07.2017 08:00

Яркие моменты прошедшего праздника

Прошедшие выходные были насыщены яркими событиями. Были и те, которые запомнятся на всю жизнь. Коротко о главном.

Для сотен липецких семей в пятницу прошёл особенный праздник. Один из самых важных в жизни - они получили ключи от своих новых квартир в ЖК "Виктория" от ЗАО "Ремстройсервис".

1.jpg

2.jpg


3.jpg

Застройщик позаботился о том, чтобы мероприятие было не только торжественным, но и полезным.

Поэтому помимо живой музыки, развлечений для детей и взрослых, перед новосёлами выступили представители различных структур, которые помогли сделать переезд максимально приятным и выгодным.

4.jpg


5.jpg

6.jpg

7.jpg


8.jpg

9.jpg

Так, например, представитель налоговой службы объяснил каким образом за счёт налогового вычета можно вернуть себе почти 20% от стоимости купленной квартиры. Партнёры застройщика подарили эксклюзивные скидочные карты и сертификаты, которые можно использовать, чтобы ремонт обошёлся дешевле, чем в других местах. И многое другое.


Красную ленточку торжественно перерезал мэр города Липецк Иванов Сергей вместе с юными жильцами, чем ознаменовал открытие дома для более, чем двухсот липецких семей. Представители городских и областных управлений посетили сдачу нового дома, чтобы убедиться в надлежащем качестве и соответствии процедуры передачи квартир всем нормам и стандартам современного качества.

10.jpg


11.jpg

Повышенное внимание вызвано тем, что именно компании ЗАО "Ремстройсервис" доверено дальнейшее развитие микрорайона "Университетский" и центра Липецка.

Учредители и высшее руководство компании выбирают новый - открытый подход с современным сервисом для своих покупателей.
Именно об этом новоселам рассказал Тучков Павел Владимирович.

12.jpg

- Наш подход отличается тем, что после приобретения квартиры, наша работа с покупателями не заканчивается, а только начинается. Мы регулярно отчитываемся о проделанных работах, делимся планами на будущее и собираем обратную связь для улучшения нашего качества. Например, дом номер 49 был сдан ещё зимой, но в ближайшее время мы добавим ряд качественных нововведений в этот дом. Такие как современные домофоны с дистанционным управлением. Теперь контроль доступа через шлагбаум во двор, доступ в подъезд и изображение с камер видео наблюдения будут доступны прямо со смартфона жителям ЖК "Виктория".
Нам очень приятно общаться с нашими покупателями. Поэтому мы регулярно просим задавать нам вопросы напрямую. Ведь, только так мы сможем понять, чего хочет современная семья.

13.jpg


14.jpg

Кроме качества, современного подхода и высокого сервиса, ЗАО "Ремстройсервис" может гордиться рекордными коммерческими показателями.
Так, например дом из 201 квартир был сдан, всего с тремя свободными квартирами. Это действительно повод для гордости, ведь продать 99% квартир ещё на стадии строительства - это гораздо выше среднего по стране (в среднем дома сдаются всего на 68% распроданными).

15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg

Это очередное подтверждение тому, что специалисты и партнёры ЗАО "Ремстройсервис" не только знают что нужно современной семье, но могут качественно, своевременно и правильно это предоставить.

Какие квартиры остались в готовых домах и открылись к продаже в строящихся узнайте на сайте www.rss48.ru

Или дозвонитесь по телефону 51-63-93

20.jpg


21.jpg


22.jpg

24.jpg

23.jpg

Проектная декларация размещена на сайте http://rss48.ru/

"PR"
0
0
0
0
0