Политика

17.07.2017 16:59

Алексей Навальный пожаловался на липецких чиновников-старцев

130 10836
19
Алексей Навальный пожаловался на липецких чиновников-старцев

Главу Фонда борьбы с коррупцией беспокоят липецкие чиновники, пересидевшие на должностях допустимый возраст

В редакцию GOROD48 из Фонда борьбы с коррупцией, который возглавляет Алексей Навальный, пришло письмо за личной его подписью, с копией заявления поданного в суд Советского района Липецка.

В заявлении Алексей Навальный указывает на бездействие прокуратуры, которая, по мнению главы ФБК, не осуществляет надзор в сфере государственной гражданской службы на территории Липецкой области.

«В Липецкой области  на государственной гражданской службе находятся должностные лица, которые достигли предельного возраста - 65 лет…»,  говорится в заявлении, в котором приводятся конкретные чиновники.

В «списке Навального» - начальник управления по размещению госзаказа Липецкой области Владимир Зайцев (65 лет), начальник управления административных органов Липецкой области Виталий Шикин (70 лет), начальник управления потребительского рынка  и ценовой политики Николай Киреев (66 лет), уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Подгорный (65 лет), уполномоченный по защите прав человека Валерий Кузовлев (69 лет)

Алексей Навальный просит суд признать незаконными бездействия областной прокуратуры.

bpKFpKv2XqY.jpg

TIXmb8ZqOMs.jpg

ki25RXMfd34.jpg

Фото: Reuters

 

130 10836
19

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Республика Шкид..

01.08.2017 21:05
Да да да . Довно пора на пенсию.
ответить

Гость

19.07.2017 11:19
А самого Королева забыли. Пора менять губернатора. Что он хорошего сделал для липчан. Все Москве продал.
ответить

Старые дедушки не уступают дорогу молодым

19.07.2017 02:20
Какие с них работяги в 70 лет. им бы отсидеться в кабинете да день скоротать. потому в такой глубокой заднице наша страна, как была совком так и осталась.
ответить

ст

18.07.2017 19:41
Вот когда Навальному стукнет 60 ,он поймет ,что пришла не старость ,а мудрость. Управлять таким огромным государством с такими разными запросами ой как трудно.А развалить так легко.
ответить

Интересно

18.07.2017 19:08
Чем всё закончится?
ответить

112

18.07.2017 18:58
Гость!, Когда человека всё устраивает то он помалкивает и не пишет гадостей или благодарностей.Твой интерес в чём?????
ответить

Валетов

18.07.2017 17:29
Старые пердуны!
ответить

Гость 2

18.07.2017 17:15
Цитата: "Предоставить возможность управлять Богатейшей Страной Мира во благо ее многострадального народа молодым, сильным, энергичным, образованными, а главное, не оскверненных дурными связями с казнокрадами и госжульем". Ответ: Судя по тексту, молодой человек с хлипким образованием возомнил себя той ленинской кухаркой, что может управлять государством. Мечтать не вредно. Но прежде, чем управлять чем-то, надо пройти определённую школу жизни, иметь управленческий опыт, основанный на дисциплине, знании законов, понимании политической социологии, внутренней государственной политики. Маловато хотеть, надобно уметь. Не зря же все до одного сенаторы в США - люди в возрасте, с опытом иерархии и деятельности в масонских структурах. У нас уже есть молодой политик -премьер-министр и лидер партии "ЕР" - Д.А. Медведев. На спор, кому больше доверяете: опытному "старику" Путину ( 9.10.17 исполнится 65) или молодому, энергичному Премьеру? Опросы ВЦИОМ - красноречивы. Навальный от навалить (говна)!
ответить

Гость!

18.07.2017 17:04
Уже проходили: всех погнать и объявить "перестройку" а ля Горбачёв-Ельцин (молодые без ума).Причём, как только начинаются эксперименты с молодыми "политиками", у которых амбиции зашкаливают, сразу наступает конец России. Прибывают их советники и спонсоры из США в Москву и перестройка (регресс) начинается полным ходом. Кстати, в Липецке поэксперементировали уже в начале 90-х. Выбрали млодого тглда демократа Г. Купцова. Чуть не пропал регион.!!! Если, не дай Бог, дурная мОлодежь вынесет во власть Навального, будет беда. Эти собаки женского рода не способны управлять страной. После такого эксперимента ей капец. Всю бы либерастскую мОлодеж на тяжкие трудовые работы = для исправления мозгов . Раз ищут лиха, дать им его.
ответить

старый конь

18.07.2017 16:45
Старый конь борозды не испортит.Новому учиться надо ,чтобы звать на баррикады.
ответить