Происшествия

17.07.2017 11:04

В районе Тракторостроителей прокололи колёса нескольким машинам

16 3582
5
В районе Тракторостроителей прокололи колёса нескольким машинам

В полиции три заявления.

Как сообщила GOROD48 одна из наших читательниц, ночью 13 июля по улицам Цимлянская, Социалистическая , Целинная, О. Кошевого (ЛТЗ, 3-й участок) прокололи колеса практически всем машинам, стоящим на улицам.

Как рассказала GOROD48 начальник Отдела информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области Наталья Маслакова, в отделе полиции №6 зарегистрировано три заявления от пострадавших автомобилистов.  

16 3582
5

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сонька, волосатая ручка

18.07.2017 12:48
Ну что же, всё бывает и такое тоже
ответить

Штифт

18.07.2017 11:43
В городе 50 тысяч укропов. Так теперь и будет
ответить

Собина

18.07.2017 05:47
баба Маня, Вы представляете , сколько территории нужно , чтобы поставить сотни тыс машин ... город вообще не приспособлен , люди всё равно будут покупать машины и не по одной ... уже скоро полный абзац будет , жизни нет и во дворах и улицах
ответить

Дед

17.07.2017 19:35
Читаю комментарии и думаю, люди, почему вы такие жестокие и нетерпимые друг к другу? Жизнь и так не простая штука. Так поддерживайте друг друга, не озлобляйтесь. Вспомните, что говорил Христос!!!
ответить

Дед

17.07.2017 19:25
Липецк - как бандитский город, все еще живет в 90 - х! Жгут машины каждую ночь, режут колеса, криминальные сводки...Для такого города, хватило бы на мегаполис. Липчане, куда вы идёте..?
ответить

Липчанин

17.07.2017 18:23
там в основном частный сектор, вместо того чтобы парковать авто у себя во дворе, заставили всю улицу, а местная шпана спонсируемая ближайшим шиномонтажем подзаработала на поллитра и пинки от соседей.
ответить

!

17.07.2017 16:12
Петухи,больше ничего не могут ....
ответить

Липчанин

17.07.2017 15:51
По-ходу, коловшему колеса нос все-таки свернули, судя по каплям крови на асфальте! Или месячные не вовремя начались у особи, которая осматривала проколотые колеса...
ответить

живущий там

17.07.2017 15:50
+, а может ты проколол 40 машин 3 года назад там?
ответить

баба Маня

17.07.2017 14:44
Любопытно, а когда же власти города наведут порядок с автостоянками?!
ответить