Происшествия

17.07.2017 10:42

Водителя оштрафовали за сравнение автоинспектора с гомосексуалистом

17 3154
Водителя оштрафовали за сравнение автоинспектора с гомосексуалистом

Оскорбление нанесли на рабочем месте.

Мировой суд СУ №2 Ельца вынес вердикт по уголовному делу в отношении местного жителя. Мужчину привлекли к ответственности за публичное оскорбление представителя власти при несении службы, по ст. 319 УК РФ.

Как указано в приговоре, преступление было совершено вечером 7 марта. Водителя остановил патруль, выяснилось, что мужчина был пьян. Автомобилиста инспекторы доставили в отдел полиции. Там задержанный
умышленно, публично, в присутствии четырех человек оскорбил автоинспектора при исполнении им своих должностных обязанностей, высказавшись в его адрес «выражением, означающим в лингвистическом смысле «гомосексуалист», а также продемонстрировал нецензурный знак.

Мужчина в ходе судебного заседания признал свою вину, указал, что полностью согласен с предъявленным обвинением, ходатайствовал о вынесении приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд признал автомобилиста виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в 25 000 рублей.
17 3154

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гомоинспектор

21.07.2017 01:13
Разве педика педиком назвать это оскорбление? Странно...
ответить

Костян

18.07.2017 09:29
А чего это инспектор такой нежный? Первый раз на посту? Показал бы автомобилисту свой нецензурный знак (можно твёрдый, можно мягкий) и успокоился.
ответить

йцукуен

18.07.2017 07:39
BLOOD_JO, за какую правду? За правду, что ты - пидарас!
ответить

BLOOD_JO

18.07.2017 06:04
Оштрафовали за правду)
ответить

ввс

17.07.2017 22:16
Поганая продажная власть олигархов, бандитов и казнокрадов, а полиция - на службе у неё !!! Поэтому полиция - передасты они и есть передасты !!!
ответить

ответ "для справки"

17.07.2017 18:54
давай я к тебе на работу приду и при всех, еще и при клиентах, буду тебя этим словом называть, раз это не оскорбление?
ответить

Ельчанин

17.07.2017 18:33
У нас в Ельце весело, приезжайте. Всё по 25000 руб. Можно в морду дать и обозвать и жесты всякие показать. Новая эра в жизни города, садисто-туризм в отношении к органам внутренних дел. Не верите, почитайте новости. Все легально и законно! Мировой суд гарантирует соблюдение законов РФ и тарифов на туристические услуги.
ответить

))))

17.07.2017 15:35
А кто кого оскорбил?
ответить

Железный гомосек и Терпила из Изумрудного гор

17.07.2017 14:59
Это оскорбление чувств верующих!!! Ибо верую я, что гомосексуалисты победят Урфина Джюса с его деревянными утками!!!
ответить

999

17.07.2017 13:54
А я считаю, что это гомосексуалистов оскорбили таким сравнением!
ответить