Происшествия

17.07.2017 07:00

Чуда не случилось: пропавший малыш не найден

226 22695
21
Чуда не случилось: пропавший малыш не найден

Спасатели надеялись на спасительное окно в три дня. Оно захлопнулось.

Сегодня утром пошел отчет пятых суток со времени пропажи 3-летнего Артема Кузнецова, который потерялся на сенокосе в окрестностях деревни Михайловка Тербунского района. По состоянию на утро понедельника, 17 июля, малыш не найден.

- Поиск не дал никаких результатов, - сообщили GOROD48 в Тербунском отделе полиции УМВД РФ по Липецкой области.

Напомним, что координатор поискового отряда "Лиза Аллерт" Виктора Дулина давал на благополучный исход розыска мальчика три дня. Так что спасительное окно захлопнулось, несмотря на масштабные усилия, принятые для определения местонахождения ребенка.    
226 22695
21

Комментарии (226)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Аноним

18.07.2017 15:21
А что в это время делают родители? , Тебя родители и их сексуальные отношения интересуют больше, чем поиск ребёнка? Купи себе вибратор и успокойся.
ответить

А что в это время делают родители?

18.07.2017 13:41
Нового артемку?
ответить

Ольга

18.07.2017 11:27
Елена, ЛООО "Поиск пропавших детей" Липецк 09:58 Поиск Артёма продолжаются! Сегодня, координатор на месте Евгений т.+79058556272. Завтра, в 08:00 сбор на парковке у магазина ''Ашан''. Одежда лес, с собой сменную обувь. Координатор Вячеслав т. +79056810518
ответить

Елена

18.07.2017 11:22
Кто-нибудь знает как связаться с поисковиками, чтобы присоединиться?
ответить

Елена

18.07.2017 11:13
Катерина, дайте телефон координатора, хотим присоединиться
ответить

Апостол

18.07.2017 09:46
Малыш ты где
ответить

Аноним

18.07.2017 09:31
@@@, Версию про лису опровергли. Лиса издаёт звуки больше похожие на лай собаки и очень редко. Звук очень похожий на плачь ребёнка издают шакалы, но про наличие их в Липецкой области я не слышал.
ответить

@@@

18.07.2017 09:26
Блин, ну как так МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА услышала плач ребёнка из оврага и целые сутки молчала об этом. Что за народ??? Однажды гостили в деревне и часов так в 22.00 услышали дикие крики из лесополосы км в 1,5 от дома. Жутко было. Так наши ребята с соседскими попрыгали в машины и помчали туда. Обошли в полной темноте с фонариками всю лесопосадку, окликивали может кто отзовется. К счастью никого не нашли. Как потом местные сказали, что так у них лиса кричит. Ужас! Реально женским голосом кричала. Выла, как будто её режут. Может и в этом случае лиса?
ответить

Ия

18.07.2017 08:31
Интересно,а отец и вся семья принимают участие в поисках своего ребёнка?
ответить