Спорт

16.07.2017 10:27

Футболисты «Металлурга» попросили побед у Бога (ФОТО)

22 1901
3
Футболисты «Металлурга» попросили побед у Бога (ФОТО)

Игроки всей командой съездили в Задонский монастырь.

ФК «Металлург» в полном составе навестил Задонский монастырь перед стартом сезона-2017/18. Игроки и тренерский штаб на автобусе съездили в святую обитель, побывали в храме и окунулись в купель.

3.jpg

Надо сказать, что наша команда и раньше практиковала поездки к святым местам. Например, в 2007 году «Металлург» не очень удачно стартовал в чемпионате и отправился в Задонск просить победу у высших сил. В следующем же матче липчане разгромили дома «Дон» из Новомосковска – 7:1.

5.jpg

«Металлург» примет старт в первенстве зоны «Центр» 19 июля. В этот день на стадионе «Сокол» наша команда примет ФК «Рязань». Начало матча в 18.00.

6.jpg

22 1901
3

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Козявка

28.07.2017 14:31
Бога нет. Был бы -точно помог этим мальчикам.
ответить

.

19.07.2017 11:58
Великий Советский тренер по футболу Гавриил Дмитриевич Качалин в 1966 году , был отправлен в отставку за то, что его сборная по футболу заняла третье место на чемпионате мира по футболу в Англии. А главный тренер Липецкого металлурга Машнин около 10 лет топчеся на одном месте. А руководители вместе с ним лапшу народу на уши вешают.
ответить

Еб@нутая страна

18.07.2017 09:21
Кривоногим калекам и тупым идиотам Бог не поможет!
ответить

гость

17.07.2017 15:22
" Попросили побед..." Смешно. А сами играть в футбол не пробовали?
ответить

Липчанинъ

17.07.2017 08:49
Для 111, Больной ? Нее? Фёдору этот лепет в глаза скажи.
ответить

Липчанинъ

17.07.2017 08:48
Этим баранам ничто не поможет! А у Бога есть дела намного поважнее чем тупая игра для нигеров.
ответить

Олеся

16.07.2017 23:37
По-моему,они даже губернатора переплюнули,с его господним благословением.Смешно ребята за вас,всей командой в Задонск,вы бы лучше в сафари-парк заехали бы,ослов прокормить.Получились бы у них как ишачить надо..
ответить

Григорьев

16.07.2017 23:14
Видимо в этом причина поражений "Металлурга". В стране, где есть все,атеистов до язычников, они отбирают в команду только сторонников РПЦ, не учитывая профессионализма. А на молитвах далеко не прыгнешь.
ответить

111

16.07.2017 22:37
Смысл молитвы - устремление души к Богу и единение с ним ! А мы привыкли выпрашивать у Бога - "дай мне то, дай мне се, сделай мне так и этак!.." Федя Емельяненко пока внутренне был гармоничен и отрешен - побеждал благодаря Любви в душе и интуиции , как следствие оной! А стал увлекаться внешними религиозными ритуалами, целованием крестов и т.д. утратил устремление души к Богу , интуицию, и стал проигрывать ..
ответить

Бабки

16.07.2017 22:32
Если бы мы имели столько денег в месяц,то не только церковь,и кабак.
ответить