Общество

16.07.2017 08:37

Супруга липецкого губернатора одна из самых бедных среди жен глав ЦФО

52 7779
3
Супруга  липецкого губернатора одна из самых бедных среди жен глав ЦФО

Самая богатая – супруга главы Брянской области

Супруга брянского губернатора, некий местный агроолигарх, Ольга Богомаз заняла первое место в рейтинге доходов первых леди среди 17 областей Центрального федерального округа (ЦФО) по версии регионального делового издания «Экономика  Черноземья и жизнь регионов». За 2016 год Ольга Богомаз смогла заработать 864 миллиона рублей, то есть почти миллиард. Годом ранее ее доход был еще более впечатляющим – свыше 900 миллионов рублей.  Для сравнения, ее суженый заработал всего лишь 3,6 миллиона рублей.

Глава Липецкой области за год заработал 12,7 миллионов, став одним из лидеров по стране по увеличению прибыли по сравнению с предыдущим годом. Годом ранее он заработал всего 4,3 миллиона. А вот его супруга Татьяна, в 2016 году не заработала ни копейки.

Также «нулевую» декларацию заполнила супруга губернатора Московской области Андрея Воробьева, жены глав Смоленской и Ярославской областей.

 

52 7779
3

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

жена

18.07.2017 14:09
хапать так хапать
ответить

Ирина

17.07.2017 12:31
http://uzalo48.lipetsk. * .pdf
ответить

Крокодил

17.07.2017 12:18
Что значит заработал !? Он получает деньги налогоплатильщиков !!! Это значит он каким то образом смог в три раза увеличить себе прибавку !!! В день 33 тыра !!! Вот это работничек !!!
ответить

Юрий и Пушкин

17.07.2017 10:06
Бедняга!.Жене липецкого и не надо САМ наворует, обдерет пенсионеров, инвалидов на проезде ,не впервой под подхалимажный дружный вой и аплодисменты продажных СМИ! По прошлому году заработал почти миллиард при известной т.н.фиксированной зарплате , а по темпам прироста и здесь опять первый.Нас распирает от гордости радости!
ответить

ха

17.07.2017 09:13
вот где можно взять денег на соц. нужды, помощь инвалидам, реабилитацию больных раком, на дорогие операции детям и т.д ВСЕГО ТО НАДО УРЕЗАТЬ ЗАРПЛАТЫ ЧИНОВНИКАМ ВОТ И ВСЕ!!! ибо они проф. заболеваниями не страдают и спину не гнут на благо государства, только воруют и жрут от пуза
ответить

?

17.07.2017 05:58
Липчанин , да в своё время покойник Соколов ,пусть земля ему будет пухом,в своей газете "ФсА" писал,что жена Королева незаслуженно и незаконно получает чиновничью пенсию.
ответить