Происшествия

15.07.2017 09:13

Липчанка украла 100 000 рублей из кабинета поликлиники

18 4041
Липчанка украла 100 000 рублей из кабинета поликлиники

Женщина задержана.

В Липецке задержана 30-летняя женщина, подозреваемая в крупной краже.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, преступление было совершено еще 8 июля. В этот день из кабинета поликлиники на улице Космонавтов похитили женскую сумку с документами и 100 тысячами рублей. 

Известно, что задержанная - жительница Липецкого района.

 

18 4041

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Punisher

17.07.2017 16:50
Хохлёнка с индезита нужно сдать на опыты в эту самую поликлинику на Космонавтов! :-))
ответить

Вот точно!

17.07.2017 07:53
Город идиотов!!!!, плодятся и ноют,плодятся и ноют. ...не хрена рожать тогда!
ответить

Город идиотов!!!!

16.07.2017 13:31
Где написано, что это была сумка ВРАЧА??? Может, пациентки! И какое ваше дело, если и врача? Может, накопила семья на что - то? Я врач. За этот год накопили с мужем 100 тыс (оба работаем, дети взрослые) - тоже г...ом захлебнётесь, земляки? Или нам, как той идиотке под ником "откуда" жить на 50 рублей в месяц? Только безмозглое существо будет плодить детей, если себя прокормить не может, не то что ребёнка.
ответить

Хохленок индезит

16.07.2017 07:52
Я тоже сумки в автобусах подбираю. Мы украинцы ничем не гребуем
ответить

100 тыс. В день -заработок Клерка Газпрома

16.07.2017 06:48
Может за инвалидность мнимумую отблагодарили?
ответить

не усну

16.07.2017 01:00
зачем я это прочитала? просто 100000 р, просто в сумочке, средь бела дня! Ох. не усну. с утра по поликлиникам
ответить

откуда

16.07.2017 00:58
такие суммы в сумочке? мне такие суммы и не снились, в декрете на 50 рублей в месяц живу. в сумочке. ох. пойду по поликлиникам )) может повезёт
ответить

))))))))РЖАЧ

15.07.2017 23:48
Классная статистика!)))) 11 комов - мой 10 комов и все 10 не за медецину!))))) делаем вывод!!!! медикам посрать на народ и народу посрать на медиков!!!! Я подчеркну что те кто на скорых , реанимации я их не считаю за медиков ОНИ НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! а толстые бабки которым пора на пенсию так же как и нашему мэру пора покинуть свои посты!!!!!
ответить

Бедные врачи...

15.07.2017 22:49
всё что заработано за день не посильным врачебным трудом... Ну ничего, завтра придут новые пациенты, ещё принесут)))
ответить