Общество

14.07.2017 16:06

Жители ЛНР получили помощь от липчан

11 1116
Жители ЛНР получили помощь от липчан

Продуктовые наборы были приобретены на средства, собранные на концерте Юлии Славянской в Липецке

Продуктовые наборы жителям поселка Зеленый Гай, Антрацитовского района Луганской народной Республики, вручили волонтеры.

Как сообщили волонтеры, средства на гуманитарную помощь были собраны во время выступлений певицы Юлии Славянской в Липецке и Самаре.

Жители Зеленого гая поблагодарили липчан, и рассказали, что живут всего в нескольких сотнях метров от линии фронта, под постоянными обстрелами со стороны ВСУ. Им приходится прятаться по подвалам. 

11 1116

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

липчанин Ольге ПЯтровне

17.07.2017 10:18
Уважаемая! Если вы не в курсе,В Луганске и Донецке живут такие же русские, как и вы! Благотворительную помощь не вы же оказали и не из вашего личного карманы деньги доставали! Тогда и рот закройте! Вас бы под обстрелы в подвал на недельку, наверное, поняли бы, что такое совесть и такое чувство сострадания. А может быть и нет. Такие, как вы - непрошибаемые и толстокожие. Такие как вы, скорее у соседа из брошенной квартиры вещи к себе в норку будут перетаскивать. Да и вы в своем Липецке, наверное, ни одному больному ребенку ни копейки не перечислили, потому что жалко своих кровных, на рынке заработанных деньжат.
ответить

Хохленок индезит

16.07.2017 07:35
Наши любят когда все на халяву
ответить

Люся

15.07.2017 22:26
хрен, можешь так не переживать за мою попу, подняла) Могу тебе посоветовать сделать то же самое) Ещё и перестать брызгать злостной слюной. Ну ведь фу.
ответить

Ольга ПЯтровна

15.07.2017 19:55
заем мы кормим хохов?
ответить

Люся

14.07.2017 23:51
перец, чисто твоё мнение меня вот совсем не удивило) Не расстраивайся, что тебе подарка не досталось, тебе всё ещё будет - и спиннер, и баба умная!;)
ответить

перец

14.07.2017 21:47
чисто моё мнение : им по "спинеру" на эти подарки. Люсь, глупая ты баба
ответить

Люся

14.07.2017 21:07
Ох, какие все недовольные и возмущённые! Статья о добром деле и о хорошем поступке, и тут же г*вно полилось. Вся суть тех ,кто это написал. Вас это так возмущает? С телефонами они крутыми? Ну езжайте туда, посмотрите, как там люди живут! Такое ощущение, что лично у вас из кармана деньги достали и отобрали последнее. У вас есть возможность работать и получать зарплаты, быть уверенными в завтрашнем дне, а то, что вам так мало своей зарплаты - так поднимите свои попы и действуйте, и перестаньте обвинять в этом других. Те, кто эти средства на помощь давал после концертов - так захотел, и не надо считать чужое. Займитесь своей жизнью, и поменьше желчи, господа.
ответить

Им приходится прятаться по подвалам.

14.07.2017 17:35
а дорогим липчанинам приходиться в очередь выстриваться у мусорного бака за магазином магнит
ответить

Пётр

14.07.2017 17:15
В пору нам помощь получать.
ответить

антихохол

14.07.2017 17:14
Мягко говоря-недолюбливаю хохлов!!Мерзкие людишки!!
ответить