Общество

14.07.2017 13:44

День города: начало праздника (ФОТОРЕПОРТАЖ)

15 4976
3
День города: начало праздника  (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Липецке начались торжества по случаю Дня города и Дня металлургов.

314-й день рождения Липецк будет отмечать три дня — с 14 по 16 июля. Сегодня первый день торжеств. В Нижнем парке с 11:00 проходит акция «Свадьба любимому городу» - молодожены дают клятвы верности на глазах у всех желающих.

Кроме того, в парке уже развернулось «Липецкое городище», объединившее славянское средневековье, петровские времена и курортное прошлое Липецка. 

Обо всё этом — в нашем фоторепортаже. 

_DSC299512.jpg

_DSC306412_2.jpg

_DSC305812.jpg

_DSC306912_2.jpg

_DSC307812.jpg

DSC0502012.jpg

DSC0502112.jpg
DSC0502312.jpg

DSC0502712.jpg

_DSC302212.jpg

_DSC300612.jpg

DSC0500912_2.jpg

15 4976
3

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Анна

16.07.2017 12:51
Дебил тот человек кто это написал!!! У них зарплаты и любви хватит не только на своих детей!!!!
ответить

женишку годиков скока?

15.07.2017 09:35
надеюсь, хоть 18 стукнуло. Просто мальчик хочет стать маленьким папой и кормить свою женщину , ее приплод и себя. а какая у мальчика зарплата? достаточная, чтобы размножаться в таком нежном возрасте?
ответить

Не проходите мимо

15.07.2017 08:50
Проходя мимо, а потому что в этом Российском городе живет лимита с образованием три класса в темном коридоре
ответить

Проходя мимо

15.07.2017 00:59
А почему в Российском городе пишут не по-русски? Противно такое видеть!!!
ответить

Хочется плюнуть в лицо автору

15.07.2017 00:56
Почему выставляют импортные словечки вместо того, чтобы писать по-русски, как это делают все нормальные люди?
ответить

Ник.

14.07.2017 19:28
Вася,это в Липецке есть люди,тянущие шеи свои к "западу".Это ,Вася ,они хотят нас приучить к быдлячеству.
ответить

valerafromsplus

14.07.2017 18:05
А вы в курсе, что Deftones - Around The Fur (1997), выжигает из тебя весь гнев и агрессию. Самое лучше лекарство против всех болезней, страха и т.д..
ответить

самтакой

14.07.2017 16:59
Максим, а за тебя и такая не пойдет!!!!!!!!!!!
ответить

гость

14.07.2017 16:13
Допустим, есть дебилы, которые пишут всякую погань в комментариях на этом сайте. Но модераторы где? Захожу теперь раз в месяц и то ощущение, что в грязи извалялся. Люди дали согласие на использование фотографий, где они присутствуют. И что они должны видеть в итоге, в комментариях? Вновь прихожу к выводу, что работники сайта не далеко ушли в своем развитии от тех даунов, что промышляют на этом ресурсе.
ответить

Вася

14.07.2017 16:10
По русски любовь писать уже не умеют. На буквах экономят.
ответить