Общество

14.07.2017 12:20

Какой парк миниатюр нужен Липецку

8 1370
Какой парк миниатюр нужен Липецку

В День города липчанам представят новую достопримечательность региона - парк миниатюр.

Работа над проектом сразу вызвала недовольство. Горожан возмутила установка ограды на территории Быханова сада в Липецке на месте создания будущего парка миниатюр. Затем оказалось, что вход в него будет платным - и для взрослых, и для детей. При этом в городе есть энтузиасты, которые представили липчанам миниатюры достопримечательностей региона задолго до появления в Быхановом саду инвестора. В чем разница между проектами и какой парк миниатюр нужен городу? "Точкой зрения" с нами поделились председатель департамента культуры Липецка Сергей Малько и руководитель проекта «Липецкая область в миниатюре» Александр Кононов.
8 1370

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанин

09.08.2017 20:20
Смотрите и трипещите кто у нас культурой командует ,
ответить

Житель

23.07.2017 13:15
Господин Малько вы своей должности не соответствует ,когда в парке миниатюрных сделают контактный зоопарк пускай вас туда постухом возьмут,мы,жители за вас подписи соберём в вашу поддержку .
ответить

Арина

23.07.2017 13:08
Кто дал право господину Малько распоряжаться муниципальной землёй до
ответить

Лева

22.07.2017 07:42
Сделали склад для покрашенных коробок и назвали выстовкой
ответить

месный

14.07.2017 23:07
а почему вдруг решили , что нам вообще нужен этот парк миниатюр, и именно нужен ли? в Быхановом саду? земли не обустроенной мало, или проходимость большая нужна? в Нижнем парке не ухоженной земли много площадь позволяет,так почему бы вместе с миниатюрами и порядок не навести там?
ответить

Екатерина Иншакова

14.07.2017 13:49
Что в "Быхановом" назначил бестолковую Бочарову и притащил этих псевдо-инвесторов-жуликов; что в "Нижнем парке" поставил вообще случайного мальчика Калембета и всю торговлю слил откровенному прохиндею и жулику Антипину. Полная профнепригодность Малько уже очевидна.
ответить

Вместо Скребко девушка посимпатичнее

14.07.2017 13:25
Но эти 2 урода портят всю картинку
ответить

Елена К

14.07.2017 12:36
Гнать Малько срочно! Вопиюще некомпетентен!
ответить