Общество
4004
14.07.2017 10:02
2

В праздничные дни движение в центре Липецка будет ограничено

В областном центре пройдет празднование Дня города и Дня металлургов.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Липецкой области, в празднование Дня города и Дня металлургов, вводятся ограничения движения автотранспорта в центре города.

В субботу, 15 июля, с 8.00 до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта по улице Ворошилова от улицы ЛьваТолстого до улицы Советской.

С 5.00 до 15.00 будет ограничено движение транспорта по улице Гагарина от улицы Плеханова до площади Героев.

Объезд будет осуществляться по маршруту улица Гагарина – Улица Плеханова – улица Зегеля – улица Гагарина.

С 8.00 будет ограничено движение на набережной от улицы Неделина до улицы 50 лет НЛМК.

С 8.00 будет ограничено движение по улице Первомайской от улицы Фрунзе до улицы К. Маркса, от площади Революции до улицы Первомайской, по улице Литаврина.

Заезд автомобилей предприятий торговли на площадь Петра Великого будет организован до 16.00.

С 16.00 до окончания мероприятия будет ограничено движение всех видов транспорта на площади Петра Великого от Петровского моста до площади Петра Великого, на участке улицы Первомайской от улицы Фрунзе до площади Петра Великого, на улице Литаврина от площади Революции до улицы Первомайской.

Движение общественного транспорта будет осуществляться по маршруту Петровский мост – улица Неделина – улица Фрунзе – площадь Революции – улица Советская.

Управление Госавтоинспекции Липецкой области просит водителей заблаговременно определять альтернативные маршруты своего движения с учетом вводимых ограничений.

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
13.07.2018 23:58
Ох-ох, сорри - я сам годом промазал, пишу коммент под статьей прошлого года
Андрей
13.07.2018 23:56
Странно, почему у Город48 суббота стала 15 июля, а не 14? Я из другого города, планирую маршрут на выходные в Липецке, и не знаю в какой день это будет - в субботу или в воскресенье. Неужели так сложно быть точными в написании такой статьи?