Происшествия

14.07.2017 08:23

3-летний Артем Кузнецов пока не найден

37 5517
4
3-летний Артем Кузнецов пока не найден

Мальчика искали всю ночь.

Поиски 3-летнего Артема Кузнецова, пропавшего накануне в поле у села Михайловка Тербунского района, пока не принесли результатов. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. Накануне вечером и ночью окрестности села прочесывали полицейские и спасатели, кинологические нарялы с 14 служебными собаками, волонтеры ЛООО "Поиск пропавших детей". Поиски велись и в соседней Воронежской области, на границе с которой находится Михайловка.

В село прибыли волонтеры поисковой организации "Лиза Алерт". Они уже развернули штаб и присоединяются к розыску мальчика.

3-летний Артем Кузнецов пропал 13 июля около 15.00, когда находился в поле у села вместе с отцом и старшей сестрой. Дети собирали ягоды, и разошлись в разные стороны - Артем потерялся. 

artem-800x600.png

Родители искали ребенка самостоятельно около 3 часов, а затем обратились в полицию.

К розыску Артема привлечены сотрудники отделов полиции Тербунского, Воловского и Долгоруковского районов, кинологические наряды с 14 служебными собаками и спасатели -  всего более 100 человек. 
37 5517
4

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

16.07.2017 14:00
Для "особо умных"! У нас в стране презумпция невиновности. Слышали о такой? Только суд может постановить виноваты ли родители, сестра или кто-то ещё! Так что закройте свои рты, а то статью за клевету никто ещё не отменял! Лучше, чем высказываться тут подняли бы свою пятую точку от дивана, да поехали на поиски малыша, а то болтать все горазды, а как помочь надо - никого нет.
ответить

Я в шоке!

15.07.2017 23:33
Адекватных комментариев мало..... одни придурки высказываются! Капитал, куда смотрели... видимо, примеры из своей жизни! Надеюсь, что найдётся маленький! Ждем новостей
ответить

гость

15.07.2017 22:43
единственное что не понятно, как ребенка в 2г11 мес вообще за ягодами отпустили с сестрой и оставили без присмотра, вроде какие времена не были, малых либо запирали, либо в поле рядом сажали, но тут уж ничего не поделаешь, все может случится, странно что люди ерунду пишут вообще не зная обстоятельств...какие то грубые комментарии..хотя что взять то с таких....
ответить

гость

15.07.2017 22:41
Катя , ну вообще то природой наоборот предполагается , что рожает самка (в том числе и женщина) стабильно, а не одного в жизни, норма для млекопитающих
ответить

Катя

15.07.2017 10:19
BLOOD_JO, Да запросто! Они там такие все дебилы. Каждый год рожать! Это же организм даже не успеет восстановить для полноценного потомства. Вечно голодные, недоразвитые дикари. Они друг друга как ложку каши ненавидят.
ответить

BLOOD_JO

14.07.2017 21:07
Его сестра убила и спрятала.
ответить

Еще одни дебилы наплодившие нищету.

14.07.2017 20:42
Стерелизовать таких надо.
ответить

Анюта

14.07.2017 20:38
Гость, Сажать! Однозначно! Рас&здяи маргинальные. Пеофиловы это вообще жуть! Пьянь убогая. Утопили дитя в дерьме и шашлык жрали! Ну не пропадать же, действительно!
ответить

Петр

14.07.2017 20:35
Я, ну все одно и тоже. У нее даже слов других нет. Такая же дебилка, как и родители.
ответить

Опять тут эта

14.07.2017 20:34
ибанашка истерит? Скулит и людей оскорбляет. Правильно говорят люди! Следить надо за детьми, а не только плодить. Мамаш таких под суд надо, что бы понимали или не рожали.
ответить