Общество

13.07.2017 16:46

В закусочной нашли кустарный алкоголь

11 1673
1
В закусочной нашли кустарный алкоголь

Полицейские изъяли опасные напитки.

Полицейские выявили факт незаконной реализа­ции и оборота алкогольной продукции без лицензии, товарно-сопроводительных документов и с признаками кустарного производства в закусочной по улице Гоголя в Липецке.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, из незаконного оборота изъято 49,6 литра алкогольной продукции (водка, кальвадос, коньяк, текила и виски) на общую сумму более 30 тысяч рублей. По данному факту вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ (Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции).

Изъятая из незаконного оборота алкогольная продукция направлена в ЭКЦ УМВД России по Липецкой области для проведения экспертизы, по результатам которой в отношении виновного лица будет принято решение в соот­ветствии с действующим законодательством РФ.
11 1673
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вася

14.07.2017 11:22
в любом таком бамжатнике, левак , что на лтз, что на соколе , везде
ответить

Ха

14.07.2017 00:18
АААААААААААААААААААА, его за эти 10 лет раз 10 уже описывали и 10 его где он хранил водку только все бестолку он как торговал так и торгует , алканы табунами там кишат
ответить

Ник

13.07.2017 23:20
Вот это новость!!!
ответить

сокол

13.07.2017 22:53
Бодрюш на Соколе - таже песня. Вместо алкоголя незамерзайка
ответить

Витек

13.07.2017 21:46
У этих чертей склад на гоголя 41 справа от лифта в мусорокамере.
ответить

а также

13.07.2017 20:45
вчерашнюю соль
ответить

Гитлер

13.07.2017 18:47
Для славян ни какой гигиены, только водка и табак. Ты следующий? Смотри проект "общее дело"
ответить

Виткова Лариса

13.07.2017 17:53
Где они складировали изъятое? Бедствую, выпить нечего. Что обнаруживаю у баков- кислое. Несите все на Островского 2! Подвал открыт, его обитатели - перманентные помоечники, сама латентная. Не повредит никому. Спасете от похмелья трех бывших понятых! Мы за такой презент господу богу за вас будем маливаться пока не разопьем ;) Шутка
ответить

Нет слов

13.07.2017 17:07
В любую рыгаловку заходите и не промахнетесь с леваком,циркачи епти в натуре.
ответить

АААААААААААААААААААА

13.07.2017 16:59
АААААААА Я в ШОКЕ че он делиться перестал. ОН ска УЖЕ лет так 10 этой хх.ей занимается. Ска весь район в курсе - а они тока нашли. Не * . дите... просто не поделился .
ответить