Происшествия

13.07.2017 16:23

Полиция ищет жертв брачного афериста

26 3564
1
Полиция ищет жертв брачного афериста

В производстве Следственного управления УМВД России по Липецку находится уголовное дело по факту мошеннических действий в отношении жительниц города. 

Уроженец Воронежской области знакомился с женщинами и под видом продолжительных и перспективных отношений входил к ним в доверие, с некоторыми из них проживал непродолжительное время, а затем пропадал вместе с их имуществом и деньгами. 

Пострадавших от действий подозреваемого либо лиц, которым известно что-либо о преступной деятельности подозреваемого, просят обращаться в СУ УМВД России по Липецку по адресу: улица Талалихина, д. 9 или по телефонам: 43-20-22 (дежурная часть), 02.

26 3564
1

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Группа Мальчишник

14.07.2017 21:46
бабы не дуры, просто , Ой, я даже знаю такого из Донбасса- прижился у разведёнки-соседки.
ответить

и с кем бабе смотреть телевизор

14.07.2017 11:04
на Новый год? нужен мужик - он личная жизнь как у всех.Мужик легче клюет, если он без прописки. Угроза депортации оказывается страшнее брака. все хохлы, молдаване, узбеки, таджики,киргизы и пр пр женятся на бабах, у которых есть где жить. и согласных их прописать. часто эти браки бездетны, а у некоторых рождаются метисики. прикольные
ответить

бабы не дуры, просто

14.07.2017 10:59
боятся одиночества. вешаются на каждого - хромого, косого, плешивого, дебильного - если у него чистый паспорт. И он обещает жить с ней, когда у нее будет инсульт или инфаркт или хз что, он вызовет скорую. и будет за ней ходить. Впереди у всех ( и баб, и мужиков) - старость и беспомощность. Кто поможет тебе в старости, ведь твоя мама давно на том свете. Вот и нужен кто-то в доме. А бабе с чужой бабой в одном доме жить у нас не принято. Поэтому бабы ищут мужиков. Хоть женатый старый вонючий беженец с Донбасса - и тот сгодится
ответить

Рлеся

14.07.2017 10:56
BLOOD_JO, иди в жопу голодранец
ответить

Меня зовут Василь!

14.07.2017 09:28
Язва, выходи за меня))))
ответить

Настасья

14.07.2017 09:16
BLOOD_JO, все таки какой же ты недоумок!!! постоянно тяфкающий несостоявшийся мальчик!!!
ответить

Это не жертвы!

14.07.2017 05:10
Это дуры!
ответить

Гуля

13.07.2017 22:38
Ну че вы пристали со своими бабами!
ответить

BLOOD_JO

13.07.2017 21:04
Рлеся, Ты наверное на кожаной флейте мастерски играешь? За какие заслуги тебя содержать? Олеся.
ответить

BLOOD_JO

13.07.2017 21:00
Настасья, Типичная курица-наседка, мужик нужен как рабсила, кошелёк и удовлетворитель. Презираю таких.
ответить