Общество

13.07.2017 12:18

Экстремальное видео из Липецка отправили на проверку

11 3267
2
Экстремальное видео из Липецка отправили на проверку

Видеозаписи виражей автомобилистов на кольце улиц Неделина и 50 лет НЛМК в Липецке пройдут проверки. Об этом GOROD48 сообщили в УГИББ по Липецкой области.


Напомним, накануне в сети появились видеозаписи лихих виражей автомобилистов. Свои «таланты» водители ВАЗов демонстрировали около трех часов утра. В тематическом паблике запись собрала уже 27 000 просмотров и восторженные отклики любителей опасной езды и управляемых заносов.

В УГИБДД уточнили, что при установлении факта нарушений правил дорожного движения начнется розыск правонарушителей.
11 3267
2

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

антон

16.07.2017 23:16
ну прям пипец какое нарушение....вот машину без доков и хозяина переоформить вот это нарушение,,,примерно лет на 5.....
ответить

Угорь

14.07.2017 13:55
Пацаны дали угла!))))))
ответить

кивасак

13.07.2017 22:08
угибб?????????????????????????
ответить

пока человечек маленький ,это важно

13.07.2017 16:20
Жигогонщик, короче , пацанчики учатся рулить на всамделашной машине.
ответить

житель города

13.07.2017 15:57
Липчанин, этому экипажу дадут пятихатку да те и рады будут и в русский аппетит побегут а те как гоняли так и гоняют
ответить

Сергей 13

13.07.2017 15:09
Жигогонщик, -штааа?Где эти спесиалисты свое "умение" отрабатывали?Они просто не понимают своей ущербности,ибо слаще морковки ничего не пробовали,просто даже штраф им смешной напишут,и всё.
ответить

Алексей

13.07.2017 14:45
Жигогонщик, ты охерел ...... ??????? ... так как эти му****ки именно ночью гоняют как раз народ и не спит, от звука ведер , и колес!!!!
ответить

Жигогонщик

13.07.2017 14:02
Парни делали это ночью, дабы никого не зацепить, все их умения давно отработаны на СДС и никакой опасности для спящих дома недовольных автомобилистов не представляют Ничего страшного в этом не вижу
ответить

О

13.07.2017 13:57
Согласен с липчаниным ,эти малолетки задолбали ночами газовать на площади ,сень ночью было желание доехать туда и сжечь его супер кар,дебилы сопли по колено распустят и возомнивают себя профи ,а потом только читаешь то на клумбе оказался ,то столбом придавило
ответить

Липчанин

13.07.2017 12:53
Это мудачье каждую ночь гоняет на пл.Победы. Отправьте туда экипаж подежурить, и возьмете ублюдков на месте преступления.
ответить