Общество
1274
13.07.2017 11:58

Импортозамещение по-липецки увидит Москва

Регион примет участие в тематической выставке.

Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области объявило тендер на услуги по организации участия региона в выставке «Импортозамещение». Тематическая экспозиция с 12 по 14 сентября расположится в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Презентацию липецкого импортозамещения оценили в 1,29 млн рублей.

Липецкая экспозиция расположится на 150 квадратных метрах. Услуги по тендеру включают разработку и согласование архитектурного и инженерного планирования застройки стенда, инженерно-техническое проектирование: так, венчать 6-метровую конструкцию будет венчать логотип Липецкой области. Вся экспозиция будет ярко подсвечена, стойки украсят цветами, продукцию липецких импортозамещающих хозяйств разместят на витринах с подсветкой. Зона Липецкой области позволит одновременно вести несколько переговоров с заинтересовавшимися экспозицией.

Электронный аукцион на право презентовать липецкое импортозамещение запланирован на 1 августа. Услуги специалистов оплатят из бюджета Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.