Происшествия

11.07.2017 15:06

Пенсионер торговал наркотиком

11 2210
Пенсионер торговал наркотиком

Приговором Елецкого городского суда 60-летний ельчанин признан виновным в незаконном сбыте наркотического средства в значительном размере и незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Как установлено материалами уголовного дела, подсудимый на своем огороде выращивал коноплю, изготавливал марихуану, которую продавал по 500 рублей за спичечный коробок.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, надзор за соблюдением законности на всех этапах расследования которого осуществляла прокуратура города.

Обвиняемый полностью признал свою вину.

Учитывая обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя, данные о личности подсудимого, суд приговорил виновного к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

11 2210

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

иностранец с табурэткой

11.07.2017 23:21
пятихатка за кораблик наверно стремная хрень
ответить

Ольга ПЯтровна

11.07.2017 22:51
Единственный легальный наркотик это сигареты, алкоголь и конечно же еда! ОТ сигарет рак легких, от алкоголя цироз печени, от еды ожирение. Получается торгашей пивом, сигаретами, едой тоже надо сажать? И высшую меру наказания! У Алежи сын человека сбил на смерть и ниче страшного! Во дела то
ответить

48.

11.07.2017 22:24
Работай перо тебе с кисточкой . И плосмасовый венок.
ответить

N

11.07.2017 21:43
Я тоже пенсионер и работаю на пенсии уже много лет.За наркоту ,-высшую меру наказания только признаю.
ответить

Пенсионер.

11.07.2017 21:13
Правильно делал, государство нас кинуло! Кто нефтяные вышки Захвотили кто заводы . А мы пинсионеры выживаем как можем . Я гоню самогон из незамерзайки , воровской стране иначе не выживеш.
ответить

панкрат

11.07.2017 20:53
пенсия маленькая, вот и приторговывал
ответить

Боцман

11.07.2017 18:14
Травой барыжил, старый пирдун.
ответить

Человек

11.07.2017 17:00
дорого!
ответить

9

11.07.2017 15:45
это было в медицинских целях
ответить

Его подставили !!!!!!

11.07.2017 15:39
Нужно тщательно разобраться в этом деле ! Не исключено ,что ему подбросили