Новости в соцсетях
3811
04.07.2017 18:38

Липецкая вечЁрка: пропажа детей, центр без кондиционеров и непобедимый долг в две копейки

Предлагаем вам обзор самых интересных и обсуждаемых новостей Липецка и региона по мнению интернет-пользователей во вторник, 4 июля.

Максимальное внимание липчан во вторник было приковано к пропаже двух подростков. Двое 17-летних парней пропали 2 июля. До сих пор об их местонахождении неизвестно.


Активный интерес у читателей вызвала новость насчет подробностей смерти мужчины-инвалида. По первоначальным данным мужчину нашли в пруду со связанными руками и ногами. На самом деле труп был обнаружен в заброшенном садовом домике в Правобережном районе Липецка.


Оживленное обсуждение получила тема планов мэра по благоустройству Липецка. С фасадов домов по улице Зегеля будут убраны все кондиционеры. Сколько и кто это заплатит?


Не менее охотно липчане сегодня делились мнениями по поводу отлова животных в Липецке. Специалисты установили, что поймать кошку или собаку стоит в Липецке 700 рублей, содержать бродяжку — 4 000 рублей, убить — 170 рублей, а утилизировать труп — 160 рублей.


Вместе с этим позитивные эмоции читателям сегодня подарила заметка про «неубиваемый долг» всего в две копейки. Житель Липецка Дмитрий рассказал историю своих непростых взаимоотношений с государством, в результате которой стал безнадежным должником.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.