Общество
14186
06.06.2017 12:06

На «Липецких зорях» ждут столичную «звезду»

Спонсоры городского выпускного вечера никак не определятся с гвоздем программы.

24 июня в Липецке пройдет традиционный бал выпускников «Липецкие зори». В этот раз крупные местные предприниматели, спонсоры праздника, достигли принципиального согласия участия в празднике сразу от четырех известных музыкальных исполнителей и коллективов. И теперь меценаты решают, кого же из них пригласить на бал.

Выбор непрост. В Липецке на вечеринке для выпускников, которая пройдет на площади Ленина-Соборной, по данным GOROD48, могут выступить белорусская музыкальная группа IOWA («Айова»), известная синглами «Улыбайся», «Мои стихи, твоя гитара», «Маршрутка», «Простая песня», «Бьет бит», «Мама» (группа «IOWA» вместе с группой «Звери» как-то дала концерт в Олимпийском парке Сочи в рамках развлекательной программы по окончанию Гран-при России «Формулы-1»[, и ее гонорар за это выступление составил 1,3 миллиона рублей).

Может приехать в наш город и Алексей Воробьев, 29-летний музыкант и актер, посол доброй воли ООН, победитель проекта «Лед и пламень» (шоу закончил со сломанной рукой, выступая в паре со знаменитой фигуристкой Татьяной Навкой), представитель России на конкурсе Евровидение-2011. Также Алексей Воробьев удачно дебютировал в качестве автора сценария, кинорежиссера и композитора, сняв короткометражный фильм «Папа» - историю о том, как после смерти любимой дочери отец сходит с ума, будучи не в состоянии пережить потерю (картина получила приз за «Лучший короткий иностранный фильм» на американском фестивале Action On Film Festival и приз за лучший дебют «Рубиновый Феникс» имени Юрия Гагарина на фестивале «Золотой Феникс»).

Еще один потенциальный участник «Липецких зорь» - музыкальная поп-группа MBAND, основанная композитором и продюсером Константином Меладзе. За свою двухлетнюю карьеру группа была удостоена таких наград как «Золотой граммофон», «Песня года», «Премия RU.TV», «Реальная премия MusicBox», «MTV Europe Music Awards».

Ну и наконец в Липецке может появится группа «Burito» известная хитом «Мама».


- Существует договоренность со всей четверкой исполнителей, что в Липецке они исполнят 6-7 песен. Кто именно будет петь для выпускников, станет известно в ближайшие дни, - сказал GOROD48 наш источник в администрации Липецка. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.