Происшествия

05.06.2017 15:12

«КамАЗ» разворотил легковушку в центре Липецка

15 5155
2
«КамАЗ» разворотил легковушку в центре Липецка

Авария произошла на улице Советской.

В Липецке на перекрестке улиц Советской и Горького самосвал «КамАЗ» притер легковой автомобиль «Лифан». 13-тонный самосвал разворотил борт легковушки, в которой ехала семья с маленьким ребенком.

К счастью, авария обошлась без пострадавших. 

По словам водителя грузовика, сидевший за рулем «Лифана» мужчина проигнорировал знак, предупреждающий о дорожных работах.

15 5155
2

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

1111

05.06.2017 20:46
в очелло этого белоруса надо
ответить

С

05.06.2017 19:23
Хохлы *
ответить

гость

05.06.2017 18:56
Гость, это беларуские номера вообще-то, там BY на номерах написано.
ответить

не воруй там ,где живешь

05.06.2017 18:36
Гость, казах приехал ,дал откат и уехал как в воду канул. и никого не сдаст ,не выдаст.
ответить

Гость

05.06.2017 18:14
Почему в Липецке вообще техника с казахстанскими номерами работает? По законодательству вроде нельзя? Чиновники опять глаза закрывают, с полными карманами откатов и все по барабану, что за беспредел у нас тварится?
ответить

ёпт

05.06.2017 17:58
Комментарий к фото, Белорусский номер. Кстати, кто-нибудь объяснит, почему в Липецке столько много большегрузных авто с белорусскими номерами? Дороги строят одни кавказцы, техника из Белоруссии. Гастарбайтеры хлеб у липчан отбирают?
ответить

Комментарий к фото

05.06.2017 17:51
Ребята! А что за номер у КАМАЗА? Откель это к нам прибыло? Ругаться можно сколь угодно, но когда от проезжей части осталось 2/3, да ещё канава на полметра.. КАк маньяки каждый год бордюры меняют! Летом не проехать ямы и канавы, зимой их бульдозерами скребут, а летом опять меняют.. короче, круглогодичное п(б)издорожье???
ответить

скулящим автолюбам

05.06.2017 17:31
Владимир, давят каких водятлов и правильно делают .
ответить

добрый христианин

05.06.2017 17:28
Доброжелатель, КаМАз не ехал а маневрировал в зоне дорожных работ . раздавил и правильно сделал. варежку му..чудакам меньше разевать надо там ,где идет строительство или подвешен груз .
ответить