Происшествия

11.05.2017 08:14

32-летняя липчанка получила перелом при резком торможении автобуса

12 3539
32-летняя липчанка получила перелом при резком торможении автобуса

9 мая в Липецке на улице Гагарина при резком торможении автобуса упали несколько пассажиров. 

При этом 32-летняя женщина получила серьезную травму - у нее сломаны несколько пальцев на ноге.

Действия водителя автобуса проверяют сотрудники полиции.
12 3539

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ

11.05.2017 13:28
https://youtu.be/QZ5jI_sQ2No
ответить

КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ

11.05.2017 13:24
Коли зранку встаю - каву наливаю, Бо без неї трохи туго соображаю, Штани натягую, "I'm glad to see you" І у тапочках на босу ногу вискакую. Потім розумію, шо я замерзаю І до дому за туфлями швидко повертаю. На зупинку свою знову прибігаю І нервово із народом на автобус чекаю. Приспів: Їде маршрутка, як велика собача будка, На дорозі всіх підрізає, Бо шансон в салоні рубає: Владімірський централ! Владімірський централ! Владімірський централ! Владімірський центра-тра-тра-тра- Тра-тра-тра-тра-трал! Руку піднімаю, тіпа зупиняю, І в салон, як Джекі Чан, через вікно залітаю, На когось падаю, на когось кашляю, І дві гривні для воділи із кишені дістаю. Трохи матюкаю, трохи підскакую, А сусіди всі мене із різних боків "I love you", На коліна стаю - трошки подихаю, І до виходу пролізти між ногами пробую. http://song5.ru
ответить

Оруэл

11.05.2017 09:52
Все пазики пора на свалку, это не транспорт, а газенвагены. На таких скот возить, а не людей, позорище.
ответить

Злая

11.05.2017 09:42
Даёшь Липецку электробусы и нормальных водил!!!
ответить

кисе и всем остальным

11.05.2017 09:34
Образование в Липецке нулевое. Стыдились бы того что пишете.
ответить

Кися

11.05.2017 09:31
?, в школу надо было ходить, физику ,анатомию, русский язык учить. Тогда глупых вопросов не задавал бы.
ответить

блин)))

11.05.2017 09:13
Опять троллейбус во всём виноват))))) мда, мля))))
ответить

Лидия Семеновна

11.05.2017 09:10
да резко тормозят очень даже и все знают об этом, а держаться крепко не все
ответить

Гость

11.05.2017 09:09
Что Вы как с Урала !Человек стоял на ногах резкое торможение нагрузка на нижние конечности итог перелом там могут быть и пальцы и ноги.
ответить

XX

11.05.2017 08:54
Пальцы шмаре кто то другой сломал. А на водилу сучка предъявила. Во какие липчанки.
ответить