Происшествия

19.04.2017 23:51

Пропавший осенью 2016 года пенсионер найден мертвым

8 8176
3
Пропавший осенью 2016 года пенсионер найден мертвым

Мужчина ушел из дома еще в октябре.

Пропавший в октябре 2016 года 83-летний Николай Тимохин найден мертвым. Об этом сообщает  ЛООО "Поиск пропавших детей".

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, тело пожилого человека нашел на берегу пруда в селе Ленино рыбак.

По приметам была предварительно установлена личность погибшего, тем не менее, назначена молекулярно-генетическая экспертиза, которая позволит окончательно удостоверится, что найден именно Николай Тимохин.

Напомним, что Николай Тимохин ушел из дома в селе Ленино Липецкого района 21 октября 2016 года и с тех пор не давал о себе знать.

8 8176
3

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

mygorod48.ru\serzhvlasov1990

20.04.2017 19:05
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

77!

20.04.2017 17:00
как так то? найден в том же практически селе на берегу пруда? и что за все это время никто не видел?...
ответить

ГостЬя.

20.04.2017 16:11
Царствие небесное! Соболезную родственникам.
ответить

Елена

20.04.2017 11:53
ВЫ какое право взяли на себя судить родственников!!! Вы принимали в этом участвие? А родственники с дня пропажи искали по всему селу и там где нашли тоже искали! Извините водолазные костюмы есть не в каждой семье! А по поводу забрать из морга ВЫ хоть раз были на опознание? И не дай Бог с этим сталкнуться когда ты не понимаешь кто это. И на будущее не судите лбдей если ВЫ ничего не знаете!!! Бог Вам судья!!!
ответить

Коломбо

20.04.2017 11:41
Родственники сами утопили его,потому и не искали в водоёме
ответить

.

20.04.2017 10:57
Родственники в первую очередь должны были обследовать все ближайшие водоемы и посадки, а не ждать когда кто-нибудь наткнется на тело.
ответить

Елена

20.04.2017 09:11
Эх Россия . Надо родственникам сказать чтоб тело забрали из морга а то ждут результаты ДНК ,которые будут готовы только в июне. А тут раз и опознали из ЛООО "Поиск пропавших детей. Смешно. На это тело еще 2 семьи рассчитывают что их родственник.
ответить

Рэ..рэ

20.04.2017 00:31
Нашли мёртвым,ну и отделались,а причина смерти,что дальше,никаких движений?
ответить