Происшествия

16.04.2017 08:51

23-летний грабитель напал на женщину в жилом доме

12 4154
3
23-летний грабитель напал на женщину в жилом доме

Подозреваемый задержан.

15 апреля в УМВД России по Липецку обратилась 33-летняя женщина с заявлением о том, что в квартире по улице Адмирала Макарова у неё отняли сумку, в которой находились банковская карта, 1500 рублей и сотовый телефон. Оперативниками уголовного розыска задержан и доставлен в полицию предполагаемый участник преступления - неработающий судимый 23-летний житель города Липецка, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.
12 4154
3

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Суд Линча

16.04.2017 22:52
Этих ранее судимых надо при повторном преступлении сразу вешать,если первый раз тюрьма мозги на место не поставила-это не человек уже,а биомусор.
ответить

Гильотина

16.04.2017 21:42
Это полюбому хохленок индезит. Завтра на стиноле можно арестовывать
ответить

баба нюра

16.04.2017 17:41
Любовник за работу взял.
ответить

Света

16.04.2017 13:25
Люся, Орлов и Строй Град заткнул рот всем ЧИНОВНИЧКАМ, И СЛУГАМ ЗАКОНУ, ПОДЕЛИЛСЯ И В Ж.ПЕ ТОЛЬКО ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ, А ВСЕ ПОДЕЛЬНИКИ ХОДЯТ И УЛЫБАЮТЯ!!!! ЕСЛИ ВСЕХ ЭТИХ ВОРОВ ПОСАДИТЬ, КТО ГОРОДОМ РУЛИТЬ БУДЕТ???
ответить

Люся

16.04.2017 13:20
А вот Орлов Николай Николаевич и компания Строй Град обокрали своих дольщиков на 317 миллионов рублей,компания банкрот, дома не достраивает и не планирует уже два года,семьи с детьми без квартир и без жилья,полиция и чиновники спят в хомуте, а он ходит и улыбается, УРОВЕНЬ!!! А ТО ТУТ ЗА 1500 РУБЛЕЙ В ТЮРЬМУ!!!!
ответить

А ты дай

16.04.2017 13:14
человек, а ты дай работу. Фабрика шоколада расформирована
ответить

Татьяна

16.04.2017 12:57
Украл бы 1,5млрд был бы в шоколаде.
ответить

Гы

16.04.2017 11:36
А может это пристав был? А может и не злой. Работа у них такая.
ответить

Липчанин

16.04.2017 11:19
Ему денег не хватило,т.к.все деньги уходят на зарплаты тупым депутатам....Которым похеру,как там молодёжь "поживает" лишь бы им не урезали её..Скоты безформенные..
ответить

Крик

16.04.2017 10:39
А что делала эта гражданка в одной квартире с этим грабителем?
ответить