Общество
6951
22.02.2017 16:28

В Липецке готовы принять Петра Порошенко

Билет выписанный президенту Украины в Киеве здесь обещают продлить до Колымы.

Как сообщают информационные агентства, сегодня в Киеве радикалы распечатали огромный билет «Киев-Липецк» и изготовили большую конфету для владельца кондитерской фабрики и президента Украины Петра Порошенко, намекнув, чтобы он уезжал в Липецк.

Соотечественники президента, которые живут в Липецке откликнулись на инициативу радикалов и пришли под стены кондитерской фабрики «Рошен», где выставили пикет.

- Мы приглашаем Петра Порошенко, пусть приезжает, мы его за все отблагодарим, - рассказал GOROD48 руководитель землячества Донбасса в Липецкой области Сергей Черезов. – За то, что вынудил нас покинуть родину, за убийства детей, мирных граждан. Конечно, никто его в Липецке не оставит. Мы продлим его билет до Магадана. Пусть он проедет в тюремном вагоне, и увидит необъятную Россию через  решетку, а потом на Колыме постарается искупить вину за убийства на Донбассе.

2.jpg



Также Сергей Черезов призвал Порошенко прекратить обманывать свой народ.

- Нужно отметить, что фабрика, ставшая предметом спекуляций, которую он то закрывает, то открывает, то каждый раз винит в нападках на нее российские спецслужбы, не единственный бизнес Порошенко в России и в Липецкой области в частности. Землячество прекрасно информировано об украинском бизнесе, который работает в регионе, причем весьма успешно, и есть факты, что Порошенко не только владелец кондитерской фабрики в Липецкой области. Желающие узнать об этом подробнее, а особенно это касается граждан Украины, которым Порошенко  рассказывает одно, а делает другое, могут обратиться в Землячество Донбасса - разъясним, покажем и расскажем как их лидер ведет дела в России и обогащается.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.