Общество
20544
27.11.2016 12:44
8

Генерал-полковник ВВС Александр Скрябин: «Землю вот-вот завоюют инопланетяне»

"Одно из доказательств – совместные учения в Липецке российских военных и пришельцев"

По сообщению Оkknews.ru, генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью чешской газете Lidové noviny рассказал, что ждет нашу планету в ближайшее время. По словам генерала, планету уже совсем скоро завоюют представители внеземных цивилизаций.

Как сообщает издние, затем это интервью было удалено с сайта газеты. Но его уже успели многие перепостить. Однако, интервью постепенно исчезает с многих ресурсов. Однако, некоторые издания успели сделать скриншоты и частично публикуют интервью с отставным генералом.

Тут надо отметить, что само интервью больше похоже на бред. Однако, некоторые издания задаются вопросом: «Если это бред, зачем так рьяно подчищать следы интервью в Интернете?».

Сам же интервьюер, генерал Скрябин говорит следующее: «Мне 73 года и я многое повидал. Я не могу больше молчать, не могу спокойно спать, не могу спокойно ходить по улицам и видеть праздно прогуливающихся молодых людей, которые и понятия не имеют что на самом деле происходит в стране и в мире. Мне тошно смотреть телевизор, читать газеты. Везде сплошное вранье. Мне невыносимо больно за подрастающее поколение, да так, что сердце вот-вот остановится.

Никто не знает правды. Мир обсуждает выборы в США, конфликты в Турции и других странах, в России даже свои выборы не обсуждают, у нас вообще все озабочены куда подешевле отправиться отдыхать. А ведь эти выборы последние для всех. Для всех, повторюсь. Не будет больше такого мира, который мы с вами видим этим летом. Все скоро резко поменяется…"

Словно в доказательство, далее идет ссылка на видео учений российских военных с НЛО пришельцев под Липецком в 2016 году, о котором GOROD48 также ранее рассказывал, однако было предупреждение, что не стоит принимать его всерьез, так как видео – явный фейк.



Впрочем, бывший генерал ВВС утверждает, что он лично принимал участие в совместных учениях… с инопланетянами.

«Людей много десятков лет водят за нос. Вы все живете в другой реальности. Человечество на грани гибели», - продолжает генерал. «Мы смотрим с захватом дыхания фильмы про пришельцев, нападение на планету, колонизацию людей, выходим из кинотеатров и живем дальше. А ведь вам это не просто так показали. Это же ведь правда! Недавно я смотрел фильм про нападение пришельцев и удивился, насколько точно режиссер выдал истину, а вы как сказку смотрите.

Военные в первую очередь знают, что инопланетяне никакая не выдумка, а жестокая и грустная реальность. Все подписывают бумажки о неразглашении информации. Кто, думаете, контролирует весь оборонсервис? США такие же пешки. Помню, как я в первый раз с этим столкнулся, узнал, был в таком ужасе несколько месяцев!

Когда нас предупредили, что в следующем месяце мы будем тренироваться на базе и там будут они. Нас инструктировали, готовили к встрече. Мы подписывали бумаги о неразглашении государственной тайны. И тогда нам, мальчишкам в погонах, было сказано — только лет через 20 в общество начнет просачиваться информация о них, будут осторожно обрабатывать население, готовить. Фильмы, истории в газетах… Дальше найдутся те, кто начнут исследовать эту тему и будут сами уже опубликовывать информацию. Все сделали по плану. 

Сейчас только могу сказать, как отвратительно было их видеть. Все эти годы я чувствовал себя пустым местом на своей же планете, а они тут хозяева. Президенты стран все у них на побегушках. А главное, что они исполняют договоренности. Они вас сдали давно уже как переработанный материал. Те, кто останутся жить дальше, будут просто рабочей силой для них.

Еще в советские времена при Генеральном штабе действовала сверхсекретная войсковая часть № 10003, занимавшаяся вопросами пси-войн. Курировал ее премьер-министр СССР Валентин Павлов, а возглавлял генерал-лейтенант Алексей Савин. Это были военные экстрассенсы. Какие только задачи не ставили перед этой частью! В июне 1991 года от начальства пришло распоряжение лететь в Узбекистан.. принимать инопланетян. И таких распоряжений мы получали много года так с 70-го. Иногда эти истории опубликовывали в СМИ. Люди смеялись, а мы были в депрессии… За Державу обидно.

Был еще такой полковник Иван Павлович Назаренко, председатель научно-технического комитета войск противовоздушной обороны СССР. Он часто организовывал их прилёты на территорию СССР. Чтобы никто не увидел, не заметил. Излюбленным местом был Узбекистан, Казахстан и те края...»

Далее, журналист спрашивает генерала о том, не могли ли и первые лица государства встречаться с инопланетянами? Генерал утверждает, что встречались с инопланетянами Горбачев и Ельцин.

Что касается ближайшей перспективы нашей планеты, то генерал Скрябин утверждает, что скоро всему настанет конец. Точнее, Земля будет завоевана инопланетянами.

«Их цель — колонизация всей планеты. Правительства стран отлично к этому все подготовили. Россия одна не успела, и вот сейчас догоняет ускоренными темпами. У нас никогда не принималось так много законов с такой скоростью. И посмотрите, они в основном носят карательный и контролирующий характер.

Наши люди этого не понимают и не видят, отчего мне становится еще больнее. А телевизором и специальными установками мозг народу обработан так, что даже если сейчас инопланетянин живьем выйдет на площадь и будет танцевать, это мало кого уже тронет. Во-первых, много лет обработки и внедрения, что они будут здесь главными, во-вторых, эмоционально народ истощен, психики не осталось, чтобы шокироваться и сопротивляться.

Этим технологиям также были обучены все президенты и дальше спецслужбы — и военные приводили их в жизнь. Эти выборы действительно последние. Больше выборов не будет. Хотя это и было-то только пародия на выборы. С 2017 года начнется другое время для всей планеты… Время настоящего концлагеря…»

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
18.03.2022 20:39
Ирина, вы сами бред! Поражаюсь недалекости и тупости многих людей.
Aleksandrs Ovs
09.01.2022 17:02
Инопланетяне, которые занесли на Землю жизнь и нас возвращаются для продолжения своей жизни. Земля была ими разведана, как самая подходящая планета для них. Мы - это они. Геном один. Но мы подготовили «почву» для их окончательного переселения. Из нас останутся самые подходящие, которые не смогут допускать в своей эволюции ошибок, которые они пережили. Это так рассматривать или нет? А если они, это мы из будущего, что тогда?
Ирина
18.07.2021 07:43
Про инопланетян -бред. Но , если порассуждать, неужели завоевание нашей планеты инопланетянами будет хуже американского давления? США во все страны лезут, во всё "нос суют", всем портят жизнь, мешают странам развиваться. Достали.
Людмила
04.06.2021 01:33
Идёт борьба за колонизацию. Не только чёрные, но и белые те кто заинтересован в продолжении нашей цивилизации, поможем им они за нас борются.!!!!!
Зачем я это прочитала?
28.09.2020 13:32
Бредятина
Вандал
14.08.2020 10:36
Поэтому и назвали свои войска военно-космическими!
Вандал
14.08.2020 10:33
Всё верно изложил генерал. Слава Белым Корабелам!!!!
Владимир.
29.11.2019 00:28
Всё просто. Ночь Сварога закончилась. Планету начнут контролировать силы межгалактической конфидерации. Бета Льва, Вега, Арктур. Простыми словами Светлые силы. В ночь Сварога планета находилась на границе тёмных сил.