Бизнес
6187
05.05.2016 08:00

Телемир украсил парк Победы необычным арт-объектом

Начало мая непременно ассоциируется у всех жителей Липецка с майскими праздниками.

А какие же праздники без приятных сюрпризов?! В этом году компания #Телемир (http://www.lks-tv.ru/) решила порадовать всех липчан размещением нового арт-объекта в парке Победы.

На центральной аллее, сразу за уже полюбившимся липчанам фонтаном, гостей парка встречает необычный и красочный "Куб желаний #Телемир". В металлическом каркасе вращаются разноцветные таблички из оргстекла, на которых написаны добрые и понятные каждому пожелания и желания: «Хочу, чтобы близкие были здоровы», «Хочу на море», «Хочу, чтобы не было войны» и многие другие. Экспозиция с человеческий рост сразу привлекает внимание и помогает осознать, что каждая цель достижима. С подачи #Телемир до мечты теперь можно в буквальном смысле дотронуться рукой.

IMG_0093_tn.jpg

«Куб желаний» призывает мечтать людей всех возрастов и интересов об эмоциональном и материальном, о желаниях для себя и для близких. На одной из табличек есть даже инструкция по осуществлению задуманного: выбрать мечту, произнести про себя и повернуть табличку три раза. На открытие дети и взрослые смело «испытывали» арт-объект на волшебство.

IMG_0090_tn.jpg

Торжественное открытие Куба желаний с перерезанием красной ленточки генеральным директором компании #Телемир Павлом Моделиным состоялось 3 мая. Весь вечер гостей праздника развлекали ведущий и диджей, были увлекательные конкурсы с подарками и сюрпризами, летали бело-голубые шары. Полюбившийся многих лисенок #Телемир дарил обнимашки, танцевал и участвовал в фотосессиях. В этот вечер каждый получил массу положительных эмоций.

IMG_0006_tn.jpg

А тем временем майские праздники продолжаются. Компания #Телемир поздравляет всех с днем Великой Победы и приглашает липчан присоединяться к акции «Я помню! Я горжусь». Приходите в офисы Телемир (http://www.lks-tv.ru/contacts/) и получайте в подарок георгиевскую ленточку.

Присоединяйтесь к группам #Телемир в соцсетях и будьте в курсе самых актуальных новостей:

https://vk.com/lks_tv

http://ok.ru/telemir.48

https://www.facebook.com/Telemir.48/

PR-20.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.