Происшествия
2963
08.04.2011 08:27

В Липецке «Скорая» столкнулась с такси

Вчера вечером на улице Гагарина автомобиль «Скорой помощи» столкнулся с такси - «ВАЗом».

За сутки на дорогах области было зарегистрировано  3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека, сообщили в УГИБДД по Липецкой области.

В Советском округе Липецка в 18.40 на улице Гагарина "ВАЗ-2107" 52-летнего водителя столкнулся с автомобилем «Скорой помощи» под управлением 57-летнего мужчины. В результате водитель «семерки» с ушибленной раной головы обращался в центральную городскую клиническую больницу, и после оказания помощи был отпущен. В ДТП также  пострадал 49-летняя медработник спецавтомобиля - женщина повредила колено и была госпитализирована в БСМП.

В Октябрьском округе Липецка в 17.00 на улице Краснозаводской 62-летний водитель "ВАЗ-2107", по предварительным данным, нарушил очередность проезда, его автомобиль столкнулся с «девяткой» под управлением 22-летнего мужчины, который с ушибами мягких тканей головы обращался в центральную городскую клиническую больницу и после оказания помощи был отпущен.

В Тербунском районе в 14.00 на автодороге Елец – Тербуны «Лада-Калина» 21-летнего водителя столкнулся с "ВАЗ-2114" под управлением 53-летнего мужчины. В результате водитель «Калины» с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей лица был госпитализирован в ЦРБ.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 384 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, превышение скорости – 102, непредоставление преимущества пешеходам – 34. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 30 случаях.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.