Происшествия
2443
01.04.2011 08:41

В Елецком районе перевернулась «Волга»

За сутки на дорогах области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека.

За сутки на дорогах области было зарегистрировано  2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека.

Как сообщили в УГИБДД по региону, в Октябрьском округе города Липецка во дворе дома на проспекте Победы 28-летний водитель автомобиля «Киа» допустил наезд на 62-летнюю женщину, которая с ушибом мягких тканей головы обращалась в центральную городскую клиническую больницу и после оказания помощи была отпущена.

В Елецком районе в 20.50 на автодороге «Дон» 43-летний водитель «Волги» не справился с управлением и автомобиль перевернулся. В результате он с ушибом шейного отдела позвоночника обращался в ЦРБ и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 398 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 42, не предоставление преимущества пешеходам – 46. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 39 случаях.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.