Происшествия
2109
25.03.2011 09:46

В результате столкновения «ВАЗа» и иномарки пострадали дети

За прошедшие сутки в ГИБДД было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека, один погиб.

За прошедшие сутки в регионе было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека, один погиб, сообщили в  УГИБДД по Липецкой области.

В Правобережном округе Липецка в 14.00 на улице Ушинского 39-летний водитель "ВАЗ-2112" по предварительным данным, нарушил правила проезда перекрестков и столкнулся с «Мерседесом» под управлением 41-летнего водителя. В результате пострадали два пассажира «двенадцатой» - 11-летняя девочка и 4-летний мальчик, которые не были пристегнуты ремнями безопасности. С ушибами мягких тканей лица и головы они были доставлены в областную детскую больницу, а после оказания помощи отпущены.

За прошедшие сутки в Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 501 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 57, не предоставление преимущества пешеходам – 77. Нарушение правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 52 случаях. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.