Происшествия
1995
09.02.2011 11:10

В Липецке водитель скрылся с места ДТП

За сутки на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.



Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Липецкой области, 8 февраля в Левобережном округе Липецка в 13.30 на перекрестке улиц Зои Космодемьянской и Кирпичной водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 34-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом мягких тканей лица был госпитализирован.

В дежурную часть из больницы Липецк-Мед поступило сообщение о том, что 6 января в 06.30 на улице Зои Космодемьянской 47-летний водитель "ВАЗ-2115" врезался в стоящий автобус. В результате пострадала пассажирка «пятнадцатой» - с гематомой мягких тканей головы она обращалась в медучреждение и после оказания помощи была отпущена.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что 7 января в 10.00 на улице Ленина неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 44-летнего мужчину, который получил ушиб грудной клетки и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 447 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости – 94, не предоставление преимущества пешеходам – 31. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 57 случаях.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.