Общество
4646
03.06.2010 15:15

В администрации области новые кадровые назначения

Распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королева на должность заместителя главы администрации области назначен Дмитрий Мочалов.

Распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королева на должность заместителя главы администрации области назначен Дмитрий Мочалов, сообщили в пресс-службе администрации региона. 

Дмитрий Владимирович Мочалов родился в 1964 году в селе Алгасово Моршанского района Тамбовской области.

Окончил Воронежский государственный медицинский институт, получив квалификацию врача. По окончании Воронежского государственного аграрного университета получил квалификацию экономиста. В 2005 году закончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по программе "Менеджмент в здравоохранении", в 2010 году - институт усовершенствования врачей "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова" по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье".

Трудовую деятельность начал в 1987 году врачом-интерном медико-санитарной части "Свободный сокол". С 1988 по 1991 годы работал травматологом-хирургом МСЧ "Свободный сокол". С 1991 по 1993 годы - травматолог-ортопед МСЧ ОАО "НЛМК". Затем в течение двух лет руководил санаторием "Лесная сказка" в Липецке. В 1995 - 2003 годах - заместитель по общим вопросам ОАО "Липецк-Лада". С апреля 2003 года работал директором медико-санитарной части ОАО "Липецкэнерго", с июля этого года до настоящего времени - директором некоммерческого учреждения "Учебно-производственный и медико-профилактический Центр" "Липецкэнерго".

Отличник здравоохранения РФ. Женат. Имеет сына.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.