Общество
2410
03.06.2010 13:58

С кандидатом на пост мэра Ельца пока определилась только одна партия

К 3-му июня в избирательной комиссии Ельца пока не зафиксирован ни один кандидат на должность главы города.

К 3-му июня в избирательной комиссии Ельца пока не зафиксирован ни один кандидат на должность главы города.

Как сообщил GOROD48 заместитель председателя избирательной комиссии Липецкой области Борис Лунёв, по данным на полдень 3 июня в избирательную комиссию Ельца не обратился ни один кандидат на должность мэра города. 

- Ни независимых кандидатов, ни партийных пока нет, но в данном вопросе счет идет на часы, - сказал Борис Лунев. – Кандидат может появиться в любую минуту.

Между тем, за два месяца до назначенной даты выборов (напомним, что главу Ельца будут избирать 25 июля) только одна партия определилась с кандидатурой на должность мэра города. В начале этой недели по результатам проведенного политсоветом регионального отделения партии «Единая Россия» праймериз, на должность главы Ельца согласована кандидатура нынешнего председателя Елецкого горсовета Сергея Панова. Как сообщили в пресс-службе ЛРОО партии «Единая Россия», документы для регистрации в избирательную комиссию Ельца Сергей Панов подаст в ближайшие дни.

В региональных отделениях партий «Справедливая Россия», «Правое дело», ЛДПР и КПРФ GOROD48 сообщили, что с кандидатурами на пост главы Ельца они определятся только ближе к концу следующей недели, после проведения региональных партийных конференций.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.