Общество
1982
01.06.2010 12:24

GOROD48 организует видеотрансляцию матча «Металлург» - «Спартак» (Тамбов)

Репортаж со стадиона «Металлург» начнется в 17.50 – за десять минут до начала игры.

Репортаж со стадиона «Металлург» начнется в 17.50 – за десять минут до начала игры. 

Матч имеет дополнительную интригу – 1июня президент ФК «Металлург» Борис Чумарин отмечает 59-й день рождения. Наверняка руководитель клуба хотел бы, чтобы его подопечные подарили своему патрону победу в матче с соседями. Кстати, в этом сезоне сталевары уже проводили матч в день рождения одного из своих руководителей: 4 мая они принимали подольский «Авангард» в праздник главного тренера Сергея Машнина. Но тогда липчане проиграли 0:2. 

Кстати, для Машнина сегодняшний матч будет особенным еще и потому, что «Спартак» является для него почти родной командой: половину карьеры игрока нынешний наставник липчан провел в Липецк, а половину – в Тамбове. 

Предматчевый расклад говорит в пользу липчан: «Металлург» занимает 10-е место, а спартаковцы предпоследнее, 15-е, при этом тамбовчане не одержали ни одной победы в 6 играх. 

По информации GOROD48 из стана ФК «Металлург» в сегодняшней игре не смогут принять участие травмированные игроки липчан Захаренко, Рыбин и Крузе. Особенно тревожит линия атаки. Кроме Кирилла Крузе в лазарете находится и Максим Аристархов, хотя не исключен вариант, что он выйдет на замену. Полностью восстановился от травмы Александр Подымов. 

Напомним, что GOROD48 второй сезон организует трансляции матчей ФК «Металлург». 


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.