Общество
2549
01.06.2010 10:17

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» подведены итоги детского конкурса

«Пусть всегда будет солнце» - под таким девизом прошел конкурс детского рисунка, посвященный Дню защиты детей в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»

«Пусть всегда будет солнце» - под таким девизом прошел конкурс детского рисунка, посвященный Дню защиты детей в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго».

За период с 14 по 25 мая в нем приняли участие несколько десятков детей разных возрастов. Самому младшему из них 3 года, старшему - 13 лет. Конкурс был организован профсоюзом филиала с целью вовлечения детей сотрудников в мировое движение, приуроченное к 1 июня и выявления их творческих способностей. 

 По итогам конкурса в возрастной категории до 7 лет автором лучшей работы стал семилетний Тонеев Антон, в категории от 7 до 10 лет – десятилетняя Маркевич Дарья, а в категории от 11 до 14 лет – одиннадцатилетний ЧерныхНикита. Победителям вручены дипломы и ценные призы. «Подобные конкурсы стали нашей доброй традицией. Мы вместе с родителями гордимся успехом детей и желаем им дальнейших творческих успехов, ярких вдохновляющих моментов и мирного неба!» - отметила председатель профкома, член жюри Татьяна Буракова.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.