Общество
2755
31.05.2010 09:37

В Липецке начинается акция «Сообщи где торгуют смертью!»

С 1 по 30 июня в нашем регионе будет проходить ежегодная акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Её проводит Управление наркоконтроля по Липецкой области.

С 1 по 30 июня в нашем регионе будет проходить ежегодная акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Акцию проводит Управление наркоконтроля по Липецкой области.

Во время акции, по телефону «доверия» Управления, телефонам дежурных частей межрайонных отделов Управления и телефонам горячих линий администраций муниципальных образований Липецкой области можно будет получить необходимую консультацию, что называется, «в режиме реального времени».

Для отработки информации о местах распространения и употребления наркотиков или скоплении лиц причастных к этому, в Управлении и его межрайонных отделах созданы оперативные группы для немедленного реагирования на такие сообщения.

При поступлении от граждан обращений по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, звонок будет переадресовываться соответствующим специалистам – медикам или консультантам ЛООО «Родители против наркотиков».

Кроме того, свои вопросы и сообщения можно оставить на официальном сайте Управления – http://www.fskn.lipetsk.ru. Для этого необходимо зайти на сайт и заполнить почтовую форму в разделе «Контакты».

По словам заместителя начальника Управления Сергея Кузнецова – «Основная цель акции состоит не только в привлечении внимания населения к проблемам наркомании и наркопреступности и укрепления атмосферы доверия к органам наркоконтоля, но и в оказании реальной помощи тем людям, которые в ней нуждаются».

Задать вопрос или оставить сообщение и не только во время проведения акции, но и после неё, поскольку эти номера действуют постоянно, можно по круглосуточным телефонам: 

 (4742) 25-27-25 (Липецк);
- (47467) 4-62-37 (Елец);
- (47461) 2-24-83 (Грязи);
- (47465) 6-63-24 (Данков).

Напомним, что акция «Сообщи, где торгуют смертью» проводится уже в третий раз и проходит в масштабах всей страны.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.