Общество
1833
28.05.2010 11:23

Департамент экономики Липецка приглашает липчан принять участие в разработке инновационного плана

Липецк вошел в число 355 моногородов России, имеющих право на получение финансовой помощи от федерального центра для модернизации экономики.

 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, на эти цели предусмотрено 20 миллиардов рублей. Половину суммы распределят в качестве субсидий, еще 10 миллиардов - в виде кредитов на три года. Однако поддержка предоставляется муниципальному образованию только при наличии комплексного инновационного плана, в который будут внесены конкретные мероприятия. 

Разработкой такого документа занимается департамент экономики Липецка. В настоящее время идет формирование перечня инвестиционных проектов на 2010 – 2010 годы, предлагаемых к софинансированию из бюджетов всех уровней. В него могут войти деловые предложения, поступившие от всех заинтересованных лиц. До конца июня в администрации города ждут от липчан предварительных заявок, написанных в произвольной форме. В них должна быть указана отрасль, которую намеревается развивать разработчик, что конкретно он намерен делать и ориентировочная стоимость проекта. 

Более подробную информацию можно получить по телефонам 239-114, 239-186, 239-187. Проекты следует высылать в электронном виде по адресам: 

pr-economika@cominfo.lipetsk.ru; shukova-on@cominfo.lipetsk.ru; poloskina@cominfo.lipetsk.ru; germanova-on@cominfo.lipetsk.ru
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.