Общество
1543
20.05.2010 09:41

«Разговор на дожде»

Сегодня с 13 до 14 часов в гостях у программы «Разговор на дожде» председатель департамента образования администрации г. Липецка Анна Митрофановна Шамаева и председатель управляющего Совета средней школы №52 г. Липецка Василий Васильевич Стеля.

Через несколько дней учебный год завершается, впереди у выпускников единые госэкзамены, а саму систему образования снова ставят на путь реформирования. Чем живет система общего образования в Липецке, что и как в ней нужно менять?

Радиостанция «Серебряный дождь» предлагает поговорить об этом. Сегодня с 13 до 14 часов в гостях у программы «Разговор на дожде» председатель департамента образования администрации г. Липецка Анна Митрофановна Шамаева и председатель управляющего Совета средней школы №52 г. Липецка Василий Васильевич Стеля. 

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение. Телефон прямого эфира 222-082, адрес электронной почты 911fm@inbox.ru. Начало программы в 16 часов. «Разговор на дожде» будет транслироваться в видеорежиме на сайте GOROD48. Для просмотра трансляции необходимо перейти на страницу «Видео»
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.