Общество
1945
14.05.2010 12:38

Депутат облсовета Виктор Хрипунков организовал турнир по мини-футболу

Уже четвертый год подряд заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в областном парламенте Виктор Хрипунков устраивает в своем избирательном округе турнир по мини-футболу среди школьников.

Уже четвертый год подряд заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в областном парламенте Виктор Хрипунков устраивает в своем избирательном округе турнир по мини-футболу среди школьников, сообщили в пресс-службе областного совета. Округ депутата включает МЖК, 20, 23 и часть 21 микрорайона. На футбольное поле в этом году вышли команды пяти местных школ: №№ 42, 63, 66, 68 и 70. 

«Мини-футбол – один из самых доступных и массовых видов спорта. А проводимые соревнования делают его престижным для школьников и более популярным», - отметил на открытии турнира Виктор Хрипунков. - Увлечение детей спортом, в том числе и мини-футболом, является достойной альтернативой времяпровождению на улице». 

Турнир будет проходить в течение двух дней с 14 по15 мая на спортплощадке образовательного учреждения №68. Команду- победителя ждет главный приз «Кубок депутата». Все лауреаты соревнований получат от парламентария футбольные мячи и спортивные кепки. Специальными призами отметят лучшего нападающего, лучшего вратаря и лучшего защитника. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем